Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 721 страница 730 из 770

721

Marina61 написал(а):

Совсем худенький. Привезли ему форму, которую ему выдали в военкомате. Она ему и так была великовата, а теперь совсем утонул.

А наш, наоборот, поправился даже. По крайней мере, в джинсы свои любимые не влез :dontknow: , пришлось в увольнении в спортивном костюме гулять. Придет из армии, весь гардероб надо будет обновлять :D

0

722

selen.70
Хорошо что ремень взяла, а то бы джинсы потерял где-нибудь. Даже не знаю почему худеет, может плохо себя чувствует, но мне говорил, что все нормально. А это как всегда. Другого я от него и не ожидала.

0

723

Я очень жду ответы , на свои вопросы , помогите :)
1.19 присяга и мне сказали , что нужно идти на кпп2 , а не на кпп1 , кто знает так ли это?
2.Если до 26 не успеваешь принять присягу , то тогда как быть?

0

724

Стрелказз
Может сынуля чего напутал? Обычно через 1 КПП на все мероприятия пускают. Сын то никаких пояснений не дает? Насчет 2-го вопроса  не знаю :dontknow: Ира появится, скажет.

0

725

Стрелказз
Ваш сейчас в бырике? Приходите на кпп1, там всех будут рускать, через кпп2 только по пропускам пускают.

0

726

Доброй ночи всем!

G-62 написал(а):

Для модератора - А возможно для разнообразия и поддержания военного статуса участниц и к ним примкнувших участников  посиделок ввести звания ВМФ в статус участников, для поднятия так сказать боевого духа ожидающих? Мелочь, а приятно. И может медальки присуждать участницам за участие. Мужики служат и мы вместе с ними. И мамочки могут сказать бойцам - мы тоже служили вместе с вами.

Модераторы не вправе решать такие вопросы. А админам... Были всякие предложения по этому поводу за время существования форума (с начала 2011 г.). Знаю, что форум делался "на коленке", когда несколько тем "за армию" поперли с адвокатского форума Призывник. Инфо. Сам тогда делал сайт для родных сослуживцев старшего сына. Ну а здесь в итоге возник "общеармейский" форум. Сейчас наверно около сотни частей разных сейчас. Есть все рода войск, и морячки тоже есть - Североморск и Севастополь. Знаю, что в принципе форум можно заполнить своими скриптами, но это нужно именно программированием заниматься напрямую. Но для админов наших главное было и остается, чтобы форум работал и народ со всей страны большой находил бы своих. Так что будем довольствоваться тем, что есть.
О КПП № 2. Карты и описания можно посмотреть здесь
На КПП № 2 обычно подходят, когда нужно попасть в БрМП. Пока Семеновский полк полностью стоял у нас, на 1-м КПП больше они были, а наши часто через 2-е выходили в увольнение. Но сейчас по-моему все вернулось "на круги своя". То есть 1-е КПП!!! Присяги проходят на основном плацу, значит через 1-е КПП логичней пропускать. Ирина завтра (сегодня) конечно уточнит, но скорее всего так.

0

727

VITA70 написал(а):

Ты читала пост 903?. Сына  всего трясет.

  Даже любопытно стало, что ж там было написано? Мне нужно набрать еще 292 (!!) сообщений для просмотра этого текста. Мне их в жизнь не набрать! Ну если только каждый день с утра здороваться, а вечером прощаться)) Доброе утро! Я теперь каждый день начинаю и заканчиваю на этом форуме. Из сына информацию и раньше клещами вытаскивала, а тут так вообще молчит. Так что хоть здесь новости узнаю   :)

0

728

Ждушечки, доброго утра вам и вашим орлятам!

0

729

Доброго утра всем! :flag: Надеюсь, и день пройдет без всяких неприятностей, а то что-то в последнее время зашкаливает....Шаула, в посте , вас интересующем, девочки пишут о трагедии в метро. А сообщений наберете, не заметите как 8-) , форум штука такая, затягивает!

+2

730

Доброго всем утра!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)