Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 701 страница 710 из 770

701

Еще вопросик :)
Если присягу не успеешь 26 принять из-за болезни , тогда что будет?

0

702

Ольчи
Ты читала пост 903?. Сына  всего трясет. Вроде не ребенок, а удивляется, почему мир так не справедлив.

0

703

G-62
почему не катят моряки))) очень даже катят))) только администраторы выдали сухопутные звания)) напишите в подписи "мое звание - ..." и мы Вас будем называть по званию)))

0

704

VITA70
да, читала! это просто жесть!!!!!!

0

705

Белая и Пушистая написал(а):

G-62
Так у нас же сухопутные войска. Зачем нам звания ВМФ?

Прошу прощения, не учла, что не мы одни здесь переживаем за своих ребят

0

706

Тогда вся надёжа  на наш оплот - РК. Если наши силы за линией фронта, то мы получим полную информацию - что, где, когда. Не переживаем и ждем.
Похоже на своеобразные военные манёвры.

+1

707

G-62 написал(а):

Тогда вся надёжа  на наш оплот - РК. Если наши силы за линией фронта, то мы получим полную информацию - что, где, когда. Не переживаем и ждем.
Похоже на своеобразные военные манёвры.

Вот сразу видно- мужчина. Сразу взял командование в свои руки.

0

708

Все, девочки и мальчики! Я спать. Всем спокойной ночи, до завтра! :flag:

0

709

И я в люльку. Всем спокойной ночи.

0

710

Девочки и мальчики, всем привет! :flag: Очень рада новеньким - добро пожаловать :cool: , и стареньким, заглядывающим на огонек, не забывающим форум 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)