Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 31 страница 40 из 770

31

Доброго всем дня!!!
Очень приятно видеть, что форум ожил, влилась новая кровь, если можно так сказать)) Всем хорошей службы, легких берцев и строго выполнять приказы командиров!!!
А Родительский комитет у нас и правда знатный!!! Девчонки здоровья вам и ещё раз здоровья ну и терпения)))

0

32

irinaZ написал(а):

Большое спасибо, за внимание, я как новичок с огромным удовольствием хочу присоедениться к Вам, а про терпение и оптимизм  мне  пока сложно с этим справляться, ведь прошло только две недели, а глаза все на мокром месте, незнаю как вообще буду на присяге, как бы не разреветься...

не переживайте за присягу..даже если заплачете ничего страшного....вы же только отрадости плакать будете и из-за гордости к сыну...главное,чтобы он когда к вам вешел не плачте,а про глаза на мокром месте,это вы точно говорите,мой любимый ушел позавчера,и я постоянно плачу

0

33

irinaZ написал(а):

ведь прошло только две недели, а глаза все на мокром месте,

Глаза на мокром месте каждый день ещё как минимум 6-7 месяцев будут... Потом будете пореже плакать, а за месяц до дембеля вообще появятся другие проблемы))0 У меня так было...

0

34

irinaZ
Мы когда к сыну приезжали уже через месяц где-то после присяги, вот никогда не забуду, какие у него глаза были, когда уезжали!  Вся тоска вселенская, что мы уезжаем, а он остается, и ничего с этим не поделаешь. Я сама чуть не разревелась, практически уходила бегом. А в следующий раз приехали еще через месяц, уже и ничего тоскливого не было, втянулся, привык, ну и мне уже радостнее жить стало.
Девочки! Еще просьба - вы когда цитируете кого-нибудь, выделяйте не все сообщение, а только тот текст, который хотите процитировать. Так меньше  по объему получится :flirt:

0

35

solnze2 написал(а):

Глаза на мокром месте каждый день ещё как минимум 6-7 месяцев будут... Потом будете пореже плакать, а за месяц до дембеля вообще появятся другие проблемы))0 У меня так было...

а какие проблемы могут появиться за неделю до дембеля??

0

36

Катенька девушка солдата написал(а):

irinaZ написал(а):
точно говорите,мой любимый ушел позавчера,и я постоянно плачу
Подпись автора

Да, и плачу, но давайте держаться,  не вешать нос, вы только должны понимать что вы не одна, сколько много мамочек и девушек ждет своих любимых, мы нужны нашим любимым мальчикам здоровыми..., а здесь мы должны друг друга поддерживать и не давать унывать.

0

37

Катенька девушка солдата написал(а):

не переживайте за присягу..даже если заплачете ничего страшного....вы же только отрадости плакать будете и из-за гордости к сыну

девочки, на присяге плакать как-то и некогда! Ну так, слеза навернется, это обязательно... От гордости, что такой красавец будет перед вами! Там такая суматоха, куда кому встать, чтобы лучше увидеть, откуда пофоткать, друзья, родственники, командование. Да и потом не до слез, лишь бы бойца на руки получить :D и увести из  части. Так что плакать потом уже будете, когда назад приведете.

0

38

Катенька девушка солдата написал(а):

а какие проблемы могут появиться за неделю до дембеля??

Как какие? 1) плакаты рисовать надо. 2) Торт заказывать надо. 3) Меню праздничного стола 4) Дембельский альбом ( мамы нашего призыва практически сами все делали, потому что служат мальчишки всего 1 год и времени на альбом у них нет))) 5) сделать видео презентацию его службы ну и много каких радостных хлопот,,,

0

39

ВСем вновь прибывшим, хорошего настроения и сил, и терпения ждать!
Я тоже плакала очень часто, при чем могла заплакать даже не от мысли о сынуле, а просто от какого-то внешнего фактора: например, увижу солдат на улице и слезы.... 8-) А фильмы о войне или об армии вообще не могу смотреть, все сжимается внутри!

0

40

А еще по прошествии времени, уже многие моменты воспринимаются не так остро и думаю теперь, а чего ревела-то 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)