Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 21 страница 30 из 770

21

irinaZ
честно говоря не знаем,но вроде как 12..жду сегодня точного ответа от Ирины

0

22

irinaZ
Брррр, потому как много очень ребят. И так быстро новые появляются, что не успеваю их всех увидеть, поговорить, запомнить. Все у них нормально. Жаллбы от уже приягнувших какие-то детсеие-на нас ругались и переведите, хочу с друзьями, земляками быть вместе. Говорю нет на такие просьбы, землячество-понятие очень интернациональное и какое-нибудь челябинское или брянское ничуть не лучше дагестанского, быват и хуже

+1

23

IRINA mama

Жалобы от уже присягнувших какие-то детские-на нас ругались и переведите, хочу с друзьями

это по моему уже с жиру наглеют :sceptic:  понимаю проблемы были бы а то детский сад какой то

0

24

IRINA mama написал(а):

irinaZ
И так быстро новые появляются, что не успеваю их всех увидеть, поговорить, запомнить. Все у них нормально.
Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК.
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77 -горячая линия рк, у Анны 
+7(919)410-59-77 -Ирина

Спасибо огромное Вам, что Вы их навещаете,беседуете, и поддерживаете, и  спасибо Вам за теплые слова.

0

25

IRINA mama
я очень жду от вас ответа...

0

26

Всем доброго дня!
Семимесячных наших поздравляю...вот и солидные даты до осеничков добрались, осталось еще месяцок и две трети за плечами :flag:

0

27

Аннамама написал(а):

Всем доброго дня!
Семимесячных наших поздравляю...вот и солидные даты до осеничков добрались, осталось еще месяцок и две трети за плечами

поздравляю Вас...

0

28

Аннамама написал(а):

Всем доброго дня!
Семимесячных наших поздравляю...вот и солидные даты до осеничков добрались, осталось еще месяцок и две трети за плечами
Подпись автораМы Дома! Мы счастливы!
27 ОМСБр с 29.05.13
РК 27 бригады, обращайтесь в ЛС
Тел. РК в/ч 61899: 8 (903) 599-73-77
Полезная информация

Поздравляю от всей души!!! :flag:, а у нас только начало   :'(

0

29

Х

irinaZ написал(а):

а у нас только начало

Приветствую вас на форуме. Утром видела, что были, не стала приставать, чтобы не спугнуть :D Я, как новичка вижу, сразу давайте, присоединяйтесь, а народ чего-то пугается, убегает  :dontknow: Чего хотелось сказать-то: у всякого начала бывает и окончание! После 1,5-2 месяцев ожидания время пойдет быстрее. Поверьте, так и будет! Ну, а пока наберитесь терпения и оптимизма. А на работе или с подругами это лучше даже и не обсуждать. Если сами не были в такой ситуации, то не поймут однозначно нас, ожидающих мамочек :love:

0

30

selen.70 написал(а):

Х
irinaZ написал(а):
а у нас только началоПриветствую вас на форуме. Утром видела, что были, не стала приставать, чтобы не спугнуть  Я, как новичка вижу, сразу давайте, присоединяйтесь, а народ чего-то пугается, убегает   Чего хотелось сказать-то: у всякого начала бывает и окончание! После 1,5-2 месяцев ожидания время пойдет быстрее. Поверьте, так и будет! Ну, а пока наберитесь терпения и оптимизма. А на работе или с подругами это лучше даже и не обсуждать. Если сами не были в такой ситуации, то не поймут однозначно нас, ожидающих мамочек
Подпись автора
06.11.2013 в/ч 61899, 27-я ОМСБр.  Мы ждем тебя дома!

Большое спасибо, за внимание, я как новичок с огромным удовольствием хочу присоедениться к Вам, а про терпение и оптимизм  мне  пока сложно с этим справляться, ведь прошло только две недели, а глаза все на мокром месте, незнаю как вообще буду на присяге, как бы не разреветься...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)