Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 111 страница 120 из 770

111

Добрый вечер!

IRINA mama написал(а):

Вчера три бойца нашей бригады с офицером, оседлав танк поехали на " Нашествие". Наша бригада третий год обеспечивает патриотическое настроение на этом рок-фестивале.

Сью написал(а):

Круто! Хотела бы я посмотреть на это!

И я тоже хотела бы. Один из бойцов наш.

0

112

Platoshka написал(а):

И я тоже хотела бы. Один из бойцов наш.

В каком смысле наш? Насколько наш? )

0

113

Добрый вечер, форумчане!  :flag:

Lubov mama написал(а):

Симку, кстати, армейскую не могу заблокировать.

Может попробовать оператору позвонить? Извините, что в разговор влезла  :hobo:
Мне помогали, я звонила и говорила, что сын в армии, в мое положение входили. Правда симка была своя.  8-)

0

114

Доброго вечера!
Сначала про мочалку...обычная такая деревенская клевая мочалка из натурального мочала...за 50 рэ на любом рынке. ..привозила поначалу их штук по 10...пока весь здн не омочалила :crazy:
Про осьминожек...мне стыдно, но своего бойца стала узнавать только ближе к дембелю...чужих сразу выцеплял взгляд, а своего в упор не видела. ..он даже обижаться устал

0

115

Сью
Один из троих сын Платошки

0

116

ЁжикВася, какая замечательная аватарка  :cool:

0

117

Аннамама
АНЕЧКА, ПРИВЕТ. чТО-ТО ДАВНО НА ФОРУМЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ. КАК ТАМ ДАНЬКА В МИРНОЙ ЖИЗНИ?БАЛДЕЕТ?

0

118

Ника2012
:flag: спасибо)
читаю вас тут,читаю. многое я покупала пока муж служил.но вот про мочалку тоже как-то не задумывалась никогда))

0

119

Ой, сколько народа!!! Всем доброго вечера! :flag:

0

120

Аннамама, как жизнь на гражданке? Приезжайте в Коломну.  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)