Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 101 страница 110 из 770

101

Сью
так я его тоже сразу не увидела. Кубрик его, с маршалом. А потом вспомнила, что он, когда я шла обратно, пытал фляжку где-то то ли третий, то ли второй справа.Посмеялись. А они в самом деле все очень похожи. Основная масса. Лысые и зеленые.

0

102

IRINA mama написал(а):

пытал фляжку

А это что значит? Не догоняю пока  :|

0

103

:rofl:  Сью, у них фляжки в тряпичных футлярах, таких мешочках и на футляр они пришивают бирки. Вот он и что-то там крутил пытаясь задушить фляжку футляром. Или доставал, или назад запихивал-непонятно, но выглядело забавно.

0

104

Все, народ я в армию. Пока отпуск есть возможность покататься туда в будни. Завтра буду, почти весь день, на роте сборов, попросили помочь, вернее я сама напросилась.

0

105

Ирин, добрый день! Наши надолго, не знаете? А то у моего телефон ушел. :'(  Симку, кстати, армейскую не могу заблокировать. Не подскажешь, как это сделать?

Отредактировано Lubov mama (03.07.2014 13:30)

0

106

IRINA mama написал(а):

Девочки, мочалка для меня также-большая загадка. Мой орел ни разу не просил мочалку, я даже никогда не задумывалась о этом предмете, что его тоже надо покупать. Попрошу ребят показать-для вас ничего не жалко.

Здравствуйте,ну как там в часте дела??Ирин,а можете написать их распорядок дня,уж очень интересно,любимый мой молчик как партизан перед немцами

0

107

И мне интересен их распорядок дня :rolleyes:

0

108

Сью написал(а):

Прям как осьминожки из детского стихотворения - все одинаковые )

:crazyfun: Это точно :rofl:

0

109

Девчата, доползу до распорядка-транслирую. Пока то, что знаю наизусть. Подъем в 6.30, завтрак в 7.30, обед в 14, потом послеобеденный сон, ужин в 19, отбой в 22.30. Вечернее пострение в 21.00. Еще есть утреннее построение, спортмасса, занятия.

0

110

Ой , спасибо , спят после обеда - это хорошо :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)