Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Жду старшего написал(а):

наши их прошли в сжатом виде за этот год.
К слову о ехидне... Ни разу не видела УМНОЙ женщины, кто сказал бы так о матери солдата! Ну, а на всех чего нам оглядываться ;)

Не знаю как сын, но я считаю. что эта школа ему в жизни пригодится. Очень жалею, что старший не служил. Хотя, я была не против. Тогда еще  года служили. Он сам все решил... даже не хочу об этом вспоминать :mad:

0

982

Здраствуйте я новенькая у меня сына только-только призвали сижу все с телефоном вдруг позвонит а я не услышу

0

983

Gella написал(а):

Девчонки, упустила что-то.. Вы о чем? Что там за махина?

про пеликана говорим я за клюв его держала.

0

984

Таисия48 написал(а):

жду сынулю написал(а):

    Девочки куда Таечка пропала? Хотела узнать во сколько сынуля до Мин Вод добрался? Завтра очень много 144 дмб!

Ура, сын отзвонился. Сейчас сидит в поезде, доплатил деньги и взял билет в купе. В Мин.водах- говорит - были после 17 часов.Точно не помнит.Еще сказал что сегодня было около 150 дембелей

Здорово! Вот и ещё один наш сыночек поехал в сторону дома! Как же они долго до Мин.вод едут... Тая, а выехали во сколько, часов в 8 утра?

0

985

Таисия48 написал(а):

Ура, сын отзвонился. Сейчас сидит в поезде, доплатил деньги и взял билет в купе. В Мин.водах- говорит - были после 17 часов.Точно не помнит.Еще сказал что сегодня было около 150 дембелей

Отредактировано Таисия48 (Сегодня 21:42:05)

Ураааа! Самое главное билет взял и уже в поезде!!! Теперь только дорога :cool:

0

986

Елена77 написал(а):

мы собираемся к сынуле на следующей неделе если все получится.а вы в какой половине недели собираетесь ехать а то заходите к нам передохнуть с дороги.

Леночка, спасибо за приглашение!
У нас всё упирается в выписку невестки из роддома.  Если всё будет благополучно, то в понедельник должны выписать, тогда мы в тот же день вечером выедем... Но очень надеюсь, что в первой половине недели всё-таки. :surprise:

0

987

Gella написал(а):

Так он же скульптура

нет он живой.

0

988

Илона 1 написал(а):

Здорово! Вот и ещё один наш сыночек поехал в сторону дома! Как же они долго до Мин.вод едут... Тая, а выехали во сколько, часов в 8 утра?

я не знаю во сколько они выехали, но в 12.30 он позвонил и сказал что они проходят таможню и он уже на территории России.

0

989

Жду старшего написал(а):

Время все расставит по местам!........

Светочка, ПЛЮС  МНОГО !  :cool:

0

990

viktoria написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Света :flag:
кто у вас в семье штурман? Маршрут проложен? Я тут погуглила, но он какой-то корявенький маршрут мне выдал, через Астрахань, Грозный

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103