Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Gella написал(а):

все мы одинаковые, девчонки!

Света, ничего их не мучает! у нас на работе мама с гордостью признается, что отмазала сына от армии за 150 т.р. и, видимо, считает, что я ехидна, а не мать!

Время все расставит по местам!
У меня муж регулярно навещает одного больного и тоже поделился про армию... А тот кивнул головой на здание напротив и говорит: Дай Бог, чтоб армия была их самой большой проблемой, вот там интернат для подростков наркоманов и он ПОЛОН!!!
И далеко не все дети из неблагополучных семей... Я ничего не хочу сказать про конкретных мам и о конкретных случаях, но статистика говорит сама за себя :dontknow:
Есть ребята, которым армия не нужна, это сформировавшиеся личности, вполне зрелые и готовые нести ответственность за свои поступки, но о таких я скорее слышала, пожалуй даже знаю одного ( парень учится в МГУ на прикладной математике плюс бассейн со всякими достижениями и предложения из Америки с очень заманчивыми перспективами.. Со второго курса... Вот ему наверное не надо... Да и он только на четвертом, а еще он единственный мужчина в семье)  а  остальные - не знаю :dontknow: даже если сейчас все в пирогах и лучезарно, но по жизни все время будут оглядываться и как то оправдываться почему не был. И это только одна сторона медали, остальные университеты личностных отношений и выносливости тоже никто не отменял, наши их прошли в сжатом виде за этот год.
К слову о ехидне... Ни разу не видела УМНОЙ женщины, кто сказал бы так о матери солдата! Ну, а на всех чего нам оглядываться ;)

+1

972

Таисия48 написал(а):

жду сынулю написал(а):

    Девочки куда Таечка пропала? Хотела узнать во сколько сынуля доМин Вод добрался? Завтра очень много 144 дмб!

Ура, сын отзвонился. Сейчас сидит в поезде, доплатил деньги и взял билет в купе. В Мин.водах- говорит - были после 17 часов.Точно не помнит.

Все просто замечательно, скоро будет дома!

0

973

Дина Энесовна написал(а):

Пеликан, которого Лена за клюв держит

Так он же скульптура :)  :crazyfun:

0

974

Елена77 написал(а):

в этом порке вчера и гуляли пеликана за клюв держала парк очень красивый но также не ухоженный.сейчас попробую с телефона фото скинуть.

Красиво :cool:

0

975

Антошкина мама написал(а):

Это радует!
Спасибо, Лена, за хорошие новости!

мы собираемся к сынуле на следующей неделе если все получится.а вы в какой половине недели собираетесь ехать а то заходите к нам передохнуть с дороги.

0

976

Таисия48 написал(а):

Ура, сын отзвонился. Сейчас сидит в поезде, доплатил деньги и взял билет в купе. В Мин.водах- говорит - были после 17 часов.Точно не помнит.

Как здорово! Тая, это уже поезд  до дома?

0

977

Gella написал(а):

Илона, как там твой сыночек? Звонил?

Привет, Марина! И всем добрый вечер! Звонил. Говорит до субботы ещё будут на заставе.

0

978

Дина Энесовна написал(а):

Классно! Я бы не рискнула такую махину трогать. Ты отчаянная!
Мы как-то поехали в деревню, ну удобства естественно в огороде, а там куры. Так петух взял меня в плен, сидела я в этом деревянном домике и унизительно звала на помощь, пока муж петуха  лопатой не отогнал

А я так от гусей страдала :D
Но гуси страшнее петуха! Шеи тянут и большие :tired:

0

979

Gella написал(а):

УРА! Таечка, Ванечка с каждой минуты все ближе к дому!

только вот засранец не хочет говорить ни номер поезда (правда я уже посмотрела расписание поездов), ни номер вагона. Говорит что встречать его не надо, он договорился с друзьями. Ждите дома. А поезд довезет его до станции, от которой до нашего дома 150 км.

0

980

Gella написал(а):

Светочка! добрый вечер! Уже на низком старте?

да Мариш уже последние приготовления

Таисия48 написал(а):

Ура, сын отзвонился. Сейчас сидит в поезде, доплатил деньги и взял билет в купе. В Мин.водах- говорит - были после 17 часов.Точно не помнит.Еще сказал что сегодня было около 150 дембелей

Отредактировано Таисия48 (Сегодня 21:42:05)

УУУУУРРРРАААААА!!!!!! Таечка поздравляю, удачной дороги сынульке, а тебе терпения, совсем скоро обнимешь сынулю, расцелуешь :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103