Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Калинка-Малинка написал(а):

Наташа, привет  , Спасибо за новый домик, как всегда КРАСИВО и ВКУСНО, у меня до обеда еще час, аааааа сейчас слюной подавлюсь.....

Лариса, приветик  :flag:
Не давись, найди что ни ть перекусить  :crazy:

0

42

Наталья Семагина написал(а):

А В ПРОДОЛЖЕНИИ НАШЕГО ПРАЗДНИКА, Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧАЕПИТИЕ, ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ МОИ, ПРОХОДИТЕ В СОСЕДНИЙ ЗАЛ И ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ, ЗА КОТОРЫМ МЫ ПРОДОЛЖИМ НАШУ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ ПРИ ЭТОМ РАСПИВАЯ ЧАШЕЧКУ, ДРУГУЮ, АРОМАТНОГО ЧАЯ, СОБРАННОГО ИЗ ОТБОРНЫХ СОРТОВ  !!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ СВОЕ ВРЕМЯ !!!

С новоселье ждушечки,душечки!!Скоро уже совсем скоро роднульки будут дома!!счастливого Вам ДМБ,дороги!!и пусть исполняются мечты!!!!

0

43

мира72 написал(а):

С новоселье ждушечки,душечки!!Скоро уже совсем скоро роднульки будут дома!!счастливого Вам ДМБ,дороги!!и пусть исполняются мечты!!!!

http://www.nenudi.net/wp-content/picture/2012/01/privet_na_raznix_yazikax_mira-700x700.jpg

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

Валера, как расшифровывается ГСАБ

Лариса, скорее всего Гаубичный самоходно артиллерийский батальон! или что-то похожее :yep:

0

45

Лабинцева Галина написал(а):

Привет, Антонина!
Ты из Тулы, у меня двоюродная сестра живет в пос. Товарково - Наташа Шишова.

Ну я сама родом из Алексина Тульской области, а в Туле учусь, вернее, уже закончила учиться.

0

46

Наталья Семагина написал(а):

Вот и мне вторую ночь какая - то хрень снится непонятная, в голове рой мыслей. Да еще и не знаю, что там теперь с числом, вчера сынулька на связь так больше и не вышел, им еще и ДД не дали, и гражданку не купил   Капец какой - то сплошная неизвестность

Наташа! Ты, это, давай не начинай там....делай как я ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
У нас такая же шняга, но мы все должны прорваться :cool:

0

47

Наталья Семагина написал(а):

И, Валера, как никак а светофор   так что поздравляю, еще 2 денька и загорится зеленый свет

Спасибо, подружище :cool:  :yep:

0

48

Батька написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):
Валера, как расшифровывается ГСАБЛариса, скорее всего Гаубичный самоходно артиллерийский батальон! или что-то похожее
Подпись автора

Спасибо :cool:

0

49

Лабинцева Галина написал(а):

Наташа, всё разрулится.

Спасибо, Галя за поддержку, конечно все разрулится  :flag:

0

50

НАТАЛЬЯ СПАСИБО ЗА ПРИЕМ И УЮТ!!!!ТА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103