Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

971

Swetik написал(а):

у нас ровно  1 месяц службы,

Поздравляю! Дембель все ближе.

0

972

Спасибочки!  Да я тут пока закрутилась,  только вспомнила что 4 число-ух ты уже месяц пролетел,  незнаю как для сына, а у нас конечно время летит. В выходной поеду к нему- узнаю.)

0

973

Swetik
Поздравляю, осталось еще 11! Первый месяц он самый трудный , пусть остальные 11 про летят быстро и незаметно!все будет хорошо я знаю !

0

974

Доброе утро!
Мои поздравления датующим)
Уходящим сегодня домой, как всегда, особые поздравления с пожеланиями всего самого наилучшего.

0

975

Ольга86
Спасибо! Ну вот,  а вы говорите месяц не дата, а меня- поздравляют-  так приятно!  Спасибо за поддержку и внимание!

0

976

Swetik
Никого не слушайте , для нас мамочек каждый день дата! А уж первый месяц так это датищаа, еще раз поздравляю, так держать и уверенно шагать к дмб!

0

977

Swetik написал(а):

а вы говорите месяц не дата, а меня- поздравляют-  так приятно

Поздравляю! Один из самых сложных периодов пройден) Здоровья бойцу, легких берц и адекватных командиров, терпения маме.

Форумчане призыва весна-лето 2014, сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону и пришлите мне свои даты, сделаем таблицу солдатских дат.

P.S.
Время не зависит ни от каких линеек и подписей. Ему совершенно все равно...Всё в ваших головах.

0

978

alchena

alchena написал(а):

Время не зависит ни от каких линеек и подписей. Ему совершенно все равно...Всё в ваших головах.

и это верно)
просто психологически..осознанное ожидание. подкрепленное фетишами типа линеечек - в восприятии тормозит и замедляет ход времени)

я об этом...

т.е. тоже о головах)

0

979

Змейка
Ну что еще по чашечке? Когда у вас час х? У меня такое странное чувство что после дмб сына я с таким же нетерпением жду всех мальчишек и главное чегой то форум не отпускает! Еще раз от души поздравляю!

+2

980

Ольга86
обязательно) по чашечке..

у нас хз когда час икс)... думаю.где-то после десяти.. в начале 11-го. Но у него были неясные планы. Зависели от их совместных планов с другом из Новгорода Великого).. Тому надо документы на поезд обилетить).. От этого и пляшет.. То ли сразу пойдут гулять и делами друга заниматься, то ли разъедутся по своим, а потом снова встретятся)...

Москву ведь тоже хочется показать-посмотреть)). тем более что товарищ мой с историей, и с искусством, и с архитектурой вполне даже дружит))..хоть и технарь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38