Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

31

почти тулячка 2 написал(а):

сначала сверила этот список с сыном, он почти все подтвердил.

Не удается поговорить детально. Первый звонок был неожиданным совершенно, я гуляла с собакой на улице, даже растерялась, сразу все вылетело из головы, как только голос родной услышала.
А второй звонок ровно 2 минуты, им было велено сдать телефоны.

Сколько минут выделяется на звонки? Есть определенное время для звонков?

0

32

Katrin_N написал(а):

плеер простенький маленький с любимой музыкой

Я бы привезла через месяц службы,а лучше через 2. А маркер белый мы возили и на присягу,они вещи подписывают.

0

33

точно, просил маркер, но я не нашла, что-то другое купила, уже и не помню что. Про воровство сын говорил, что было пару раз, брали мелочь, но когда роты по отдельным казармам "расселили" оно прекратилось. Если у кого-то чего-то нет - он просто попросит это. Поэтому паста, мыло и т.д. "летит".

0

34

Светлана Орел написал(а):

Сколько минут выделяется на звонки? Есть определенное время для звонков?

У нас первый месяц,да и сейчас тоже,звонил только по воскресеньям,после обеда. Сначала очень мало по времени,только сказать ,что всё нормально. после присяги уже разговаривали дольше.А последние 3 недели практически и не слышали,старые уходят,новобранцы пришли,наши носятся,как веники электрические.

0

35

Я брала-носки , иглы,нитки подшива (воротнички ) мыльное,стельки крем для ног -5дней,ложила что то обезбаливающее так как в мед сан ,с не охотой ходят ,Но не переживайте осмотр каждый день и температура тоже. у все у вас будет хорошо.

+1

36

не успеешь на один вопрос ответить, уже другой подоспел. С удовольствием отвечаем, мы, ведь, теперь мноооого знаем, крутые такие. Правда, сколько времени на звонки дают не знаю, но ведь он не только маме звонит, но и друзьям и дурим родственникам. Раньше сын сестрам не звонил, а как в армию попал, так звонить начал, соскучился.

0

37

я думаю плеер это лишнее , им будет не до музыки ,учить устав и плац.

0

38

насчет подшивы: сын просил привести плотную белую ткань, готовые воротнички из военторга забраковал сразу

0

39

Я только сегодня осознала, что все-таки время летит. Вот и новенькие присягу приняли, значит нашим уже скоро на дембель

+1

40

почти тулячка 2 написал(а):

привести плотную белую ткань

обычную х/б или бязь? А сколько ткани нужно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38