Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 901 страница 910 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

901

NAddy написал(а):

сколько сейчас солдатам платят ежемесячно? Тем более вроде там "Северная" надбавка?

нашему платили 2 т.р. в месяц, может кому-то иначе :dontknow:  а по окончанию службы перевели 4 т.р. (2 т.р. за последний месяц и 2 т.р. отпускные за год). и еще перед Н.г. з/п. переводят за декабрь в декабре, т.е. в январе з/п. не будет :no:

+3

902

NAddy написал(а):

у него есть симка Биллайн от военкомата, им выдали уже в Мурманске

А нам в военкомате выдали сразу 2 симки мегафон "Позвони маме", очень удобно и дёшево.

0

903

Я правильно поняла, что после присяги их уже "привяжут" к определенному подразделению и определенному роду войск, так сказать (сразу извиняюсь, если пишу смешно, просто пока в этом ни в зуб ногой)? А то он туда поехал, даже не в курсе кем, что и как, знал только номер части...

0

904

Светик-семицветик написал(а):

нашему платили 2 т.р. в месяц, может кому-то иначе   а по окончанию службы перевели 4 т.р. (2 т.р. за последний месяц и 2 т.р. отпускные за год). и еще перед Н.г. з/п. переводят за декабрь в декабре, т.е. в январе з/п. не будет

Всё так и осталось, две тысячи ежемесячно, и + 2 к увольнению!!!  :flag:

0

905

Людмила Барабанова написал(а):

Всё так и осталось, две тысячи ежемесячно, и + 2 к увольнению!!!

Не разгулялся бы на такие деньжищи :D

0

906

Возьму на себя смелость и "наглость", поделюсь радостью встречи Тани Баранкиной с сыном (служил 17 км, стрелок)... Танюшкин, надеюсь, ты на меня будешь не в обиде???
http://sd.uploads.ru/wPWtN.jpg

стих...

Вернулся сын домой! И снова солнце
Гоняет зайчиков лучами сквозь оконце.
На стенах снова краски расцветают.
Сын отслужил! Пусть все об этом знают!

Пусть знают птицы, знают облака,
И пусть друзья сегодня соберутся!
Как хорошо! И можно нам тогда
Всем вместе в нашу радость окунуться!

Садись, сынок, поближе. Вот бокал.
Давай поднимем тост за возвращенье!
Я помню, как ты мне пообещал,
Что год промчится, как одно мгновенье.

Садись, сынок, поближе. Будь со мной.
Забудь теперь совсем про день вчерашний.
Я накормлю тебя любимою едой.
Поешь, сыночек, вкусноты домашней.

Садись сынок, поближе! Дай обнять
Тебя красивого, любимого, родного!
Как долго мне пришлось, сыночек, ждать!
Так долго, что не выдержала б снова.

Садись, сынок, поближе. Время прочь
Умчалось быстро, лихо пролетело.
Я подгоняла год и день, и ночь.
Я побыстрее встретиться хотела!

Сиди, сынок. Я все тебе подам.
Приказов больше нет, и время наше!
Ты можешь делать все, что хочешь, сам.
Всё хорошо. И долг теперь погашен.

+12

907

NAddy написал(а):

Я правильно поняла, что после присяги их уже "привяжут" к определенному подразделению и определенному роду войск, так сказать (сразу извиняюсь, если пишу смешно, просто пока в этом ни в зуб ногой)? А то он туда поехал, даже не в курсе кем, что и как, знал только номер части...

Да, всё так, после присяги - распределение в конкретное расположение, батальон, отделение, роту...)))

NAddy написал(а):

Не разгулялся бы на такие деньжищи

У меня "копил" примерно полгода - нормально себе на "дембель" прибавку привёз!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

908

NAddy написал(а):

Не разгулялся бы на такие деньжищи :D

На мои неоднократные "страдания" по поводу денежного довольствия сын всегда говорит одно и тоже: "Да здесь особо тратиться не на что.. ну ручки, тетрадки и книжки.. ремень себе купил хороший...ну с ребятами на новый год скинулись.. "
Сын у меня  непривереда... но и аскетизмом тоже не старадает))))

0

909

Alex5 написал(а):

Добрый вечер! У кого дети в командировке, если не сложно, напишите в ЛС.

Посмотрите таблицу пользователей, у тех, у кого сыновья в командировке место службы выделено красным цветом, правда там не все, а только те кто передал сведения. Если Вы хотите написать им в ЛС, то нажмите на ник пользователя, у Вас откроете профиль этого пользователя и сможете отправить ему ЛС.

0

910

Людмила Барабанова
Спасибо большое [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)