Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

51

мамаЕлена написал(а):

мотоциклист был трезвый?

все трезвые - гаишники сами в шоке

Отредактировано Myffsik (28.06.2014 21:01)

0

52

Myffsik написал(а):

Да, вина наша, но, сука, откуда он взялся, мы его вдвоем не видели!

от них слышно только шум, а летают со скоростью света ВОТ и не видно :mad:
хорошо что все целы :flag:  надо нашу фею позвать!
http://sf.uploads.ru/t/wAydY.png

+2

53

дочитала  старый домик. столько новостей...
Инна, рада что сынуля  младший отзвонился. Не  переживай,  приспособится, мне кажется  армия научит  изворачиваться  буквально  всех....
Скопировала  себе Наталька диету, если не выйду  в эфир, считайте героем....  но  вес  уже реально мешает, что самое интересное, я больше поправляюсь летом. Хотя больше двигаюсь  , на  работу в основном на велосипеде езжу и   упражняюсь  ежедневно  с "любовником" - огородом( вдруг  кто не в теме какой у меня  любовник)но  стрелка  весов  поднимается  вверх...

Дембельмамочки - не раскисать!!!!Собрались, написали список дел  по встрече дембеля  и  напротив выполненных ставим  галочки...
Жалко  что бедных  дембелей перекидывают   и загружают работой, не дают в полной мере почувствовать себя дедами.

Девочки, на  счёт  тройки  тоже не очень переживаю, что есть . то и  есть. В жизни в последнее время  получается,  что-то везение преобладает над   образованием и красным  дипломом.  У сынули коньюктивит, но  уже завтра должны выписать. В субботу на месяц едут на Портал, доволен.

+3

54

алёна14 написал(а):

Девочки, на  счёт  тройки  тоже не очень переживаю  ...    завтра должны выписать. ... доволен.
,

Вот это самое главное!!!

0

55

алёна14 написал(а):

У сынули коньюктивит, но  уже завтра должны выписать

Мы рады за него, Алён!  :cool: Ура, боец снова в строю!

Отредактировано АНГЕЛ (26.06.2014 23:19)

0

56

Пора на бочок, до завтра, девчата!  :flag:

0

57

алёна14 написал(а):

Скопировала  себе Наталька диету,

имейте  ввиду..на этой  диете  можно  сидеть  только 2 недели и раз в полгода. год!!! уходят на  первой  недели  реально кг, но  это  выходит  жидкость из  организма!!!

0

58

мамантенок написал(а):

Лена не переживай

мамасержа написал(а):

Леночка, всё  будет  хорошо!!  сама  знаешь!!!
сейчас  пофеячим
пошаманим
мы  с  тобой

АНГЕЛ написал(а):

Лен, нам сегодня письмо счастья пришло на 500 рэ и шаманить уже бесполезно. А вам ещё можно помочь, ща нафеячим! во, сразу три феи!

мамаЕлена написал(а):

всё будет хорошо

АЛЕСС написал(а):

надо нашу фею позвать!

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, МОИ ХОРОШИЕ!!! :love:  :love:  :love: Будем надеяться на лучшее и на то, что утро вечера мудренее

Отредактировано Myffsik (26.06.2014 23:31)

+1

59

оооо..у  нас  гостей 3
[взломанный сайт]
надеюсь это  не Дембель?

+3

60

Пойду и я.  :flag: Завтра надо с утреца в храм зайти - крестник диплом защищает :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67