Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

31

С новосельем!!! Наташа, как всегда, все подсмотрела и приметила!!!:cool:
Мой молчит, написала ему ВК, говорят опять на другой полигон перебрасывают - тишина.

+1

32

АНГЕЛ написал(а):

А мы поддержим! Удачи бойцу!

Спасибо, девочки! Вот тут, у нас на форуме, только и чувствуется ваша поддержка! У нас самая лучшая дружная веточка!!! Спасибо вам!!!
Последние дни только и слышу со всех сторон: "Ну вот, год как быстро пролетел! Не успеешь оглянуться, и второй придет".
Если бы они все знали, чего мне стоил этот год...

+1

33

Myffsik написал(а):

говорят опять на другой полигон перебрасывают - тишина.

домой  уже  пора..а  они  всё  по  полигонам

0

34

Агнесса написал(а):

Если бы они все знали, чего мне стоил этот год...

это  точно!!!! ни  кто  нас  не  поймёт- пока  сам  не  пройдёт!!!

0

35

мамасержа написал(а):

это  точно!!!! ни  кто  нас  не  поймёт- пока  сам  не  пройдёт!!!

особенно первые пол года для меня были невыносимыми. Потом реально стало легче, когда с горки покатились.

0

36

мамасержа написал(а):

домой  уже  пора..а  они  всё  по  полигонам

Мой сегодня два раза звонил (видать оборзел). Остались они вдвоем в казарме, два дембеля. Ходят по очереди в наряды. Завтра их тоже отправляют на полигон, говорят, на недельку. Некуда, наверно, их деть, и занять нечем.

0

37

Myffsik написал(а):

говорят опять на другой полигон перебрасывают

Лена , если ты имеешь ввиду Хмелевку , то это полигон для биатлона и как я поняла туда не всех будут отправлять .

0

38

Девочки спасибо всем за поздравления и в свою очередь хочу тоже поздравить всех с датками .Поздравляю !
http://sd.uploads.ru/t/jvIya.jpg

0

39

Агнесса написал(а):

Мой сегодня два раза звонил (видать оборзел). Остались они вдвоем в казарме, два дембеля. Ходят по очереди в наряды. Завтра их тоже отправляют на полигон, говорят, на недельку. Некуда, наверно, их деть, и занять нечем.

надо им подсказать куда можно деть дембелей? ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

40

мамантенок написал(а):

Лена , если ты имеешь ввиду Хмелевку , то это полигон для биатлона и как я поняла туда не всех будут отправлять .

Мой сейчас написал "вроде в субботу в часть". Меня вообще-то волнует неполученная посылка, которая может вернуться домой отдельно от бойца.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67