Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валера,  Наташа!  Привет!  вижу вас в пользователях в онлайн!  :flag:

0

992

МАМА73 написал(а):

Своим парням рассказываю, а они не верят: 93 год, полки в магазинах пустые, на молочной кухне американскую гуманитарную помощь выдавали, молочную смесь, а когда первым беременная ходила в универсаме тоже гум.помощь выдали: мука, чего то ещё и диковинка - арахисовое масло. Сейчас уже и самой с трудом верится.

Такое время и вспоминать страшно, как выжили? Многих урожай со своего огорода хорошо выручал  :dontknow:

0

993

Натусик!  не переживай.  ты же сама знаешь,  что все будет хорошо.  даже если день один придется подарить родине,  на второй год не оставят.  не школа :-D

0

994

Юлечка! Поздравляю вас с бойцом с красивой круглой даткой!  Быстрых дней вам до дембеля!

0

995

МАМА73 написал(а):

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади.

Юля, поздравляю ВАС с сынулей с 200, хороша циферка  :cool: Солдату легкой службы, а маме терпения в ожидании  :flag:
http://balldecor.ru/assets/ubilei/8.jpg

0

996

Gella написал(а):

Доброе утро,  мои любимые!  Всем хорошего дня и отличного настроения!  ♡ ♡ ♡

Маришка, с добрым утром  :flag:
Как у тебя сегодня понедельничек начался, опять пофилонишь чуток ?  ;)  :D

0

997

Gella написал(а):

Натусик!  не переживай.  ты же сама знаешь,  что все будет хорошо.  даже если день один придется подарить родине,  на второй год не оставят.  не школа

Знаю, Мариш, только как то не хочется его дарить, итак два дня украли  :mad: Вся страна в подарках, а бойцы по боку идут  :no:

0

998

Наташа,  сегодня буду пахать как папа Карло.  много всего накопилось,  пока народу отпускные считала :-)

0

999

Да, я помню,  что вас на 2 дня позже купили.  собачки сутулые !

0

1000

Валер,  а у вас сегодня светофор?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102