Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 39


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 39

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Всем привет огромный,устала как собака,все с садом в доме борюсь,сфотала как обещала,но стыдно пока выкладывать,лучше конечный резельтат потом покажу)))
Завтра  в  садик ,ура!!)

+1

62

Zinaida написал(а):

Вот это да?! Мир тесен

ну конечно тесен если я на пероне в полодинодцатого ощивался... и потом тада сюда ходил. правда потом поднялся в вокзал и встал на месте выхода, так чтоб всех видеть кто на вокзал проходит...

0

63

Ксенья Кэп написал(а):

Всем привет огромный,устала как собака,все с садом в доме борюсь,сфотала как обещала,но стыдно пока выкладывать,лучше конечный резельтат потом покажу)))
Завтра  в  садик ,ура!!)

поздравляю!
ну чтож подождём конечного результата...

0

64

Krokozyabla написал(а):

поздравляю!
ну чтож подождём конечного результата...

Спасибо Кость!
Сегодня папа там бак вытащит,и начнем клеить обои,уже подобрала))
Потом плитку на потолок и думать что ж с полом сделать чтоб по теплее зимой было!!)

0

65

Гошка утром проснулся, выходит в коридор смотрит, что  дверь в Женину комнату немного прикрыта, пошел туда смотреть думал, что Женя приехал и бежит ко мне на кухню с криком: Неня, Неня пиехал!!! Я ему говорю, что это не Женя, а другой дядя и зовут его Андрей.  Пошли знакомится с ним, Гошка сразу же начал его называть по имени, повёл его в зал катать машины, около получаса играл и ним. Потом поехали всей семьей провожать солдатика на вокзал, еще там немного побегали поиграли. Андрей несколько раз говорил: какой у вас хорошенький сынок, такой общительный и веселый. Посадили Андрея в вагон, помахали ручкой, поезд поехал, а Гошка как разревётся, прямо криком зашелся на весь перрон, мы с мужем его успокаиваем, говорим что Андрей поехал к своей маме, ему надо ехать домой, а Гошка успокоится никак не может, слёзы текут рекой, слюни до колена распустил. Сели в машину поехали и только тогда успокоился. Вот как ему не хватает старшего брата! Как же он его ждет, хотя Женя уходил в Армию Гоше еще полтора года не было, а ведь помнит его.
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/105944-31762-58701972-m750x740-u41fb7.jpg
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/105944-0fc60-58701980-m750x740-u1d546.jpg

Отредактировано Zinaida (24.06.2014 16:10)

+10

66

Ксенья Кэп написал(а):

Всем привет огромный,устала как собака,все с садом в доме борюсь,сфотала как обещала,но стыдно пока выкладывать,лучше конечный резельтат потом покажу)))
Завтра  в  садик ,ура!!)

Добрый день, хозяюшка ты наша! :flag:

0

67

http://sf.uploads.ru/t/o4km9.jpg
С новосельем.

0

68

Zinaida написал(а):

Добрый день, хозяюшка ты наша!

Приветик Зинуля-феечка,уже много где натыкалась на мамочек,которые про тебя пишут,какая ты умница,они новенькие не знают ещё,что форум сила,а я так как то по спокойнее,конечно не хватает и больно,но стараюсь не думать,прочитала тут роман,а там девушка очень парня любила и именно поэтому отпустила,а он вернулся...
Вот надежда умирает последней,а я все жду и даты на календарике зачеркиваю.

0

69

Zinaida написал(а):

только тогда успокоился

до сих пор помню такие разочарования.
У нас постоянно гостил кто-нибудь или ночевал проездом. Еще обиднее было, когда вечером чай попили, поболтали, утром выбегаешь, а никого нет :'(

0

70

Ксенья Кэп написал(а):

Вот надежда умирает последней,а я все жду и даты на календарике зачеркиваю.

правильно (с интонацией кота Мотроскина)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 39