Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

781

:cool:  :flag:  :flirt: .....Как мне помогло это видео когда мой сын пришел в печенгу служить и попал в разведку)))))))))))http://se.uploads.ru/t/WwFmN.jpg
Как он скучает по печенге........хотя служит в  непростой части....то же весело))))))

+1

782

Vladka написал(а):

Мамочки ДМБ, как же приятно смотреть на ваши линеечки! Это так душу греет, что и у нас эта радость не за горами.

Владушка,вижу,ЧТО 7 МЕСЯЦЕВ!!!!!!! Ура!!!!
ВСЕХ НАС ,У КОГО В ЭТИ ДНИ 7 МЕСЯЦЕВ-УРА!!!!!...Правда,на убыль идёт время до конца службы....)))) :flag:

Отредактировано LA-RUSYA (26.06.2014 18:27)

0

783

Людмила Барабанова написал(а):

Да что Вы говорите? А не хотите  такой "живой" примерчик? У меня сын убыл из дома 30 июня 2013 года, прибыл в Печенгу 2 июля 2013 года (!!!), а увольняют его из части только 5 июля 2014 года(!!!), да еще плюс 2 суток дороги!!!......

Да............неприятная ситуация.......но нужно держаться. еще чуть чуть.........

0

784

pingvin-as написал(а):

Обязуюсь этим заняться, только сразу хочу предупредить что для полноты и объективности собирать буду ВСЁ, в том числе и негативные, а такие в сети тоже есть, правда раде справедливости хочу сказать, что все они старые. Однако дело это не быстрое, и чтобы собрать всё нужно время поэтому не ожидайте скорого результата.

Не нужно негативные… пожалейте матерей, чьи дети только придут.....и так тяжело, тут еще негатив....они по началу пока обвыкнуться....разберутся........плиз..........не нужно негатив!!! :flirt:

0

785

Людмила Барабанова написал(а):

Света, спасибо за поддержку! Но это точная информация- им просто "просрали" билеты! ... Я сама вчера все в интернете проверила! На 30 июня плаца больше нет, а потом на следующие дни- и поездов на Вологду нет!!! А такой город, как Москва, в Печенге просто не знают и принципиально не берут билеты на московский поезд! Жду послеобеда - сегодня с утра "огневая", ... после обеда- начну массовый телефонный "обстрел"!!!

Купи ему сама билет.....да и пошли они.......

0

786

Людмила Барабанова написал(а):

Люда, да я готова оплатить купе - это вообще не проблема, проблема оказалась - получить ВПД!!! Я же не могу купе на всех восьмерых выкупить!!! А нас оставляют всех восьмерых на незаконную неделю сверх срока, прикрываясь тем, что ВПД выписано одно на восьмерых!!! Я просто в бешенстве!!!

А вот это нарушение........солдату по впд билет без очереди.........и доплатить можно до купе.........мы покупали в Гаджиево.....теперь я все знаю))))))))))

0

787

smimila написал(а):

Не нужно негативные… пожалейте матерей, чьи дети только придут....

А зачем скрывать, что есть то и есть. Если будет один позитив, то это будет не объективно, а умный человек посмотрит и сам сделает правильные выводы тем более негативного видео немного набирается.

+3

788

Сегодня день поздравлений?  8-)
nadusha_k19
5025
Дебора
Как я рада за вас! Поздравляю от всей души! Сейчас начнется новая жизнь. Пусть у ребят все складывается только хорошо!  :flag:

Vladka
с семерочкой Вас! Люблю эту цифру.)))

+1

789

ясвет написал(а):

ВПД выписывается до пункта назначения,значит у 8-рых он один. Земляки?
    С билетами,да действительно, беда((.Произошел сбой. Сочувствую. Маршруты движения (карты) определены по договорам с РЖД.

Вот вам верю..........вы так и не ответили...вы кто? Кем служите?))))))))))

0

790

Добрый вечер всем. Да у нас поезд прямой.Завтра, то бишь 27 июня в 11.30  будет в Москве. Часам к двум-трём доберётся до дома.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)