Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

351

Людмила Барабанова
Людмила, действительно, сплошной бардак. Им наплевать, когда солдат домой уйдет, не их же кровиночка. И тем более знают, что им за это ничего не будет.

0

352

Людмила Барабанова написал(а):

Жду послеобеда - сегодня с утра "огневая", ... после обеда- начну массовый телефонный "обстрел"!!!

Сразу видно, что у человека уже «накипело», оно и понятно - последние дни самые тяжёлые, ну а если они ещё к тому же и лишние… Успокаивает только то, что несмотря на преграды всё закончится хорошо и в конце концов вы сможете обнять своего сына на «родном» вокзале.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бойтесь гнева терпеливых

+2

353

Людмила Барабанова написал(а):

Люда, да я готова оплатить купе - это вообще не проблема, проблема оказалась - получить ВПД!!! Я же не могу купе на всех восьмерых выкупить!!! А нас оставляют всех восьмерых на незаконную неделю сверх срока, прикрываясь тем, что ВПД выписано одно на восьмерых!!! Я просто в бешенстве!!!

как в Печенге можно или нет не знаю, но мой старший  сын служил в Новоросийске. выйдя за кпп с билетами на поезд раньше за 12 часов. на вокзале за свои деньги купил  на ближайший и уехал. а армейский билет привез как сувенир

+2

354

liana написал(а):

Людмила Барабанова
Людмила, действительно, сплошной бардак. Им наплевать, когда солдат домой уйдет, не их же кровиночка. И тем более знают, что им за это ничего не будет.

Везли в Печенгу не понять как, и увольнение не лучше оказывается. o.O

0

355

Ludmila188 написал(а):

Пока что, про билеты тихо

Добрый день! А мой с вс на связи не был, вообще не знаю прибыл в Печенгу или нет? Самое интересное, что он в3 ч. езды на машине от дома, а отвозят обратно в Печенгу, чтобы оттуда отправить обратно домой %-) Не проще ли было ком. роты отправить документы наших бойцов на увольнение , чем ребят туда-сюда возить. :dontknow:

Отредактировано Мама стрельца (24.06.2014 11:39)

+2

356

Людмила Барабанова я вашей новостью очень расстроилась. А как у Иды с билетами....?

0

357

Всем добрый день, Пока обрадовать вас мои дорогие форумчане нечем. Сынок ещё не звонил Что там да как не знаю. Вчера всё таки дозвонилась одному из штаба, всё объяснила, а он мне ,не переживайте. всё решится А сына сказал, что именно этому товарищу звонил насчет пропажи военника. Ответ был прост . точнее нас послали. хотя этот же товарищ пообещал мне сегодня перезвонить и доложить как обстоят дела.Пока звонка не было. да я так думаю что и вряд ли будет.

+1

358

kat написал(а):

Сникерс, идея очень хорошая, давно хотела её воплотить в жизнь, но, простите, чисто физически, не хватило времени.............мы так-то работающие люди.

Тоже не прохлаждаемся, работаем, то в день, то в ночь, 2 через 2.

13ромашка14 написал(а):

как в Печенге можно или нет не знаю, но мой старший  сын служил в Новоросийске. выйдя за кпп с билетами на поезд раньше за 12 часов. на вокзале за свои деньги купил  на ближайший и уехал. а армейский билет привез как сувенир

Себя вспомнил. Дембельский билет на руках, родителей с переговорного(сотовых не было) поставил в известность о прибытии по билету. В кассе других билетов нет, пошел к поезду, поговорил с проводником, дал на лапу и в путь! Пришёл домой около часа ночи(должен был в 17 с минутами следующего дня), родители в ...! :O На следующий день с братом пошел сам себя встречать, посмотрел на своих друзей когда поезд ушел, а меня нет. Чуть не побили.

+5

359

Мама стрельца написал(а):

Людмила Барабанова я вашей новостью очень расстроилась. А как у Иды с билетами....?

А как у Иды с билетами, Ида ещё не знает :dontknow:
Мы ещё ВПД не выкупили.....
Вот сегодня денег переведу, может что-то узнаю. Пока дозвониться не могу.
Поговорили с Людмилой..............поверьте, я не в шоке, я (простите меня за мой английский) в А#УЕ.
Как так-то??? "Кто -то не сдал военник, кто-то не написал рапорт................ниши бойцы, что из города мегаполиса Печенги уезжать не хотят??????????????? Прячут военники, отказываются писать рапорта, их уговаривают уволиться из ВС, поехать домой, а они упираются - не хотят!!!!!!!!!!!! Так что-ли?????????????? :tired:  :tired:  :tired:
Так за Анечку переживаю, когда же сын позвонит??? Что за маразм????????

+4

360

:rofl:  :rofl:  :rofl: Итак, докладываю! Так как  родители-ярославцы "погнали пургу" не по-детски, ротный, как только услышал мою фамилию по телефону, сразу, не дав раскрыть мне рта, заявил: ВСЕ и ВАШ уедут 30-го июня!!!  :D
... начинаем выяснять детали...
Вопрос ротного: откуда вы взяли, что отъезд 5 июля? Мой ответ: вчера солдатам сообщил прапорщик, который ездит за билетами в Заполярный!
Ротный: "да это он пошутил!"... шуточки...а что же не пошутить, что, например, вас вообще на месяц оставят?  o.O
Я:"так билетов действительно нет!" Ротный: "на Вологду - нет, поедут через Москву!"... йеххуу... ребята, дорогие, а зачем же вы раньше-то, недели две назад, наши рапорта, которые через Москву, все разорвали и заставили солдат снова переписать, без упоминания Москвы???  :huh:
Я: "если билетов не будет НИКАКИХ (имеется в виду плацкарт), могут ли солдату выписать ВПД единолично, и он САМ покупает билеты за свой счет?" Ротный: "да, теоретически возможно, но я вам ОБЕЩАЮ, билеты на 30 июня будут!"
Я: "в порядке просвещения, почему ВПД выписывается не на каждого, а на группу солдат?" Ротный: "ну так едут в одно место - вот и выписываются сразу на нескольких"... Ну, прям альпинисты какие-то... Из "связки" не выскочить... :rofl:

... Ну вот и решайте... что это было... Ротный злющий, чувствуется, что солдатам нашим достанется сегодня, но всё уже "пофиг", лишь бы уехать день в день... Моё глубокое убеждение - не "погнали бы волну" родители, всё бы спустили "на тормозах" и вполне возможно, что и задержали бы на неделю... Половина младшего офицерского состава также в командировке "на югах", нагрузка по билетам с нескольких рот ложится на одного прапорщика... А что касается "шуточек" про увеличение срока службы... Видимо, вот такой "армейский" юмор... :dontknow:  Ну что ж, теперь и поглядим, стоит ли верить "слову офицера"?  :D

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)