Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

341

kat написал(а):

Сникерс, идея очень хорошая, давно хотела её воплотить в жизнь, но, простите, чисто физически, не хватило времени.............мы так-то работающие люди. Если у Пингвинчика и Владки хватит сил и времени, только "Браво" скажу и помогу, чем смогу.

Обязуюсь этим заняться, только сразу хочу предупредить что для полноты и объективности собирать буду ВСЁ, в том числе и негативные, а такие в сети тоже есть, правда раде справедливости хочу сказать, что все они старые. Однако дело это не быстрое, и чтобы собрать всё нужно время поэтому не ожидайте скорого результата.

+4

342

Светик-семицветик написал(а):

Люда я в шоке!!!   с ума что ли все посходили    это уже точно? или все-таки есть возможность своевременной отправки ребят домой? хотя... в такой неразберихе трудно выяснить, ужас!!! держитесь, будем надеяться, что все еще наладится и отправят всех вовремя.

Света, спасибо за поддержку! Но это точная информация- им просто "просрали" билеты! ... Я сама вчера все в интернете проверила! На 30 июня плаца больше нет, а потом на следующие дни- и поездов на Вологду нет!!! А такой город, как Москва, в Печенге просто не знают и принципиально не берут билеты на московский поезд! Жду послеобеда - сегодня с утра "огневая", ... после обеда- начну массовый телефонный "обстрел"!!!  :mad:

+1

343

убыл из дома 30 июня 2013 года, прибыл в Печенгу 2 июля 2013 года (!!!), а увольняют его из части только 5 июля 2014 года(!!!), да еще плюс 2 суток дороги
Людмила, ну это и правда беспредел! Нарушение за нарушением! А главное, что всё сходит с рук, и никто ни за что не отвечает! Любые ваши действия я лично поддерживаю!

+2

344

Светик-семицветик написал(а):

есть возможность своевременной отправки ребят домой

Может надо было самим покупать билет. Вроде 5025 так сделал. А мы надеялись на порядочность армии.

0

345

Людмила Барабанова написал(а):

... после обеда- начну массовый телефонный "обстрел"!!!

конечно надо действовать!!!лучше все перепробовать, чем потом локти кусать, что не попыталась. Пускай дают ВПД, а ребята сами в кассе возьмут билет тем маршрутом, который будет!!!

+1

346

Ludmila188 написал(а):

Может надо было самим покупать билет. Вроде 5025 так сделал. А мы надеялись на порядочность армии.

Люда, да я готова оплатить купе - это вообще не проблема, проблема оказалась - получить ВПД!!! Я же не могу купе на всех восьмерых выкупить!!! А нас оставляют всех восьмерых на незаконную неделю сверх срока, прикрываясь тем, что ВПД выписано одно на восьмерых!!! Я просто в бешенстве!!!

+1

347

Людмила Барабанова написал(а):

Жду послеобеда

Людмила хочется вас поддержать, а приличных слов не хватает, одни эмоции.

+1

348

Ludmila188 написал(а):

Может надо было самим покупать билет. Вроде 5025 так сделал. А мы надеялись на порядочность армии.

это не армия в целом, а кто-то загниголовый :angry:  некоторые командиры позаботились заранее, а кто-то не позаботился :angry:  возможно у него были объективные причины, но!!! это не оправдание!!!! солдаты ждут этого дня как манну небесную, все хотят поскорее домой и надо к этому быть готовым!!!!

+1

349

Людмила Барабанова написал(а):

ВПД выписано одно на восьмерых!!!

Люда, они не объяснили - почему не хотят его переписать? это бланк строгой отчетности? там уже фамилии всех восьмерых вписаны?

0

350

Людочка может тьфу на это ВПД??? гори оно синим пламенем, лишь отпустили, а ты билет своему купишь. Так нельзя?
И остальным может родители помогут, хотя не факт... 21 век на дворе и такая дикость!!!
Все - выдохну... так за вас распереживалась...не буду гадать, позвонишь, все выяснишь - Бог в помощь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 39)