Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Антошкина мама написал(а):

Привет, народ!
Всё строчите и строчите, как из автомата, блин!
Читать некогда. Докладаю: примерно через час Люда будет у меня со своим дембелем и его папой!

:cool:  :love:  :flag:

0

982

Я спать, девчонки! Спасибо за позитив! Сын в девушкой приходили...Ужином кормила.... Потом с Одином играли! Антон недовольный.... Он его воспитывает, а мы балуем! Но как можно это чудо не баловать?
=====
Ушла! Всем сладких снов! :mybb:

0

983

Gella написал(а):

Я спать, девчонки! Спасибо за позитив! Сын в девушкой приходили...Ужином кормила.... Потом с Одином играли! Антон недовольный.... Он его воспитывает, а мы балуем! Но как можно это чудо не баловать?
=====
Ушла! Всем сладких снов! :mybb:

Пока, Марина! Спокойной ночи!

0

984

Все пожелания постараюсь выполнить и отчитаться!
Всем нам спокойной и мирной ночи!

0

985

Антошкина мама написал(а):

Все пожелания постараюсь выполнить и отчитаться!
Всем нам спокойной и мирной ночи!

Пока, Ирина. Приятной встречи с однполчанкой Людой и её мужчинами!

0

986

А я сейчас посмотрела, оказывается, Лена(21), у нас с тобой юбилейный домик вдвойне! Этот домик 70-ый! Мы с тобой в 30-й домик пришли!!!

0

987

Всем привет!! Я уже в новый домик кинулась, а том тишина и никого. А тут весело :)) почитаю

0

988

Спокойной мирной ночи,  девочки и мальчики! Вот какие радостные  и удивительные события наполнили этот 100 домик.  :cool:  :cool:

0

989

Gella написал(а):

Света, как вы уже, наверное, видели построила Домик! Передает всем привет! Сказала, что работа засосала. Читает нас по ночам!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!

Наталья Семагина написал(а):

Елки зеленые, а когда хоть она отдыхать то успевет?

Натусик, а кому сейчас легко?

0

990

Мои гости поужинали, приняли душ и спят... Умаялись, сердешные...
Фотки завтра! То есть сегодня уже!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100