Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+8

941

привет  работнички :flag:   я  думала  вы  уже  переехали  :mybb:

+1

942

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

мой организм согласен только с конфетно-мороженной диетой )))

Юля, так это ж моя любимая диета! Но я почему-то выбираю  японскую http://smayli.ru/data/smiles/slezi-234.gif  :D
Юль, хоть по твоим картинкам вкусняшки  посмотрююююю)))
Ну почему так - Всё лучшее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению (с)

+3

943

северянка-71 написал(а):

Лена,по поводу 3 за экзамен так и не заморачивайся.Главное-сдала доча!У меня сын закончил школу без троек,а на бюджет не поступил.Блата не было у нас.С того времени я стала проще относиться к оценкам младшенькой.

Вот и я такого же мнения, с жизненным опытом тоже стала проще к этому относиться. Сама была отличницей ( зачем мне это надо было? теперь не знаю)  Так вот мой младший до 9-го класса учился по математике с двойки на тройку, с репетитором постоянно занимался. А закончил техникум  - в дипломе Математика - "Отлично". Так что Лена , не стоит огорчаться, оценки - это не самое главное в жизни, и всё это может измениться не раз.

+2

944

Агнесса написал(а):

Очень далеко, чтобы попасть на присягу 13-го, нужно 9-го выезжать,

почему так  долго? поездом 20 часов всего..

0

945

Myffsik написал(а):

Ну ничего, время уже пошло на убыль

Даааа!!!!!у меня уже в линеечке - Сыночек отслужил 2 дня!!!! :cool:

+3

946

Агнесса написал(а):

Даааа!!!!!у меня уже в линеечке - Сыночек отслужил 2 дня!!!!

На другом форуме?

0

947

мамасержа написал(а):

почему так  долго? поездом 20 часов всего..

с Москвы... а до Москвы мне еще с пересадкой ехать...

0

948

Myffsik написал(а):

На другом форуме?

Ага) на маме солдата нет такой веточки, есть отдельный самостоятельный форум космодрома Плисецк

+1

949

ЧЁто у меня не получается картинки на ноутбуке вставлять. Когда жму в интернете не картинку - там нет надписи "копировать ссылку на изображение". А как тогда?

0

950

Агнесса написал(а):

Даааа!!!!!у меня уже в линеечке - Сыночек отслужил 2 дня!!!!

можешь и тут в  линеечку добавить одному  сколько  осталась , другому службу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66