Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+8

931

северянка-71 написал(а):

Сын написал,что его вывели за штаты уже.

Ну вот, Лена, Поздравляю!!!!! :cool: Можно сказать - гражданский уже сынок!!!!! :cool:

+1

932

Агнесса написал(а):

Нет, один. Он у нас такой еще ребенок, не сумеет изловчиться и хитрить и выкручиваться,

Ничего, научится :yep: Там всё в ускоренном темпе происходит)))))

+1

933

Natalek-75 написал(а):

Девочки, кого заинтересовала моя диета (в смысле та диета, на которой я сейчас сижу))))

Наташ, ну и сила воли у тебя!!! :cool:  :cool:  :cool: Я только прочитала и то уже есть захотела :surprise:

+1

934

Агнесса написал(а):

у нас такой еще ребенок, не сумеет изловчиться

Наши дети умнее нас!Я тоже про своего думала,что хитрить не умеет,такой весь правильный.А ничего-приспособился!

0

935

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Ой, девочки, мой организм согласен только с конфетно-мороженной диетой )))

А мне сладости не нужны, люблю соленое и молочное, правда, не вместе, :crazy:  а то бы и проблемы похудения и не было никогда :D

+2

936

северянка-71 написал(а):

Я уже не первый раз сажусь на диету.Раньше скидывала по 30 кг,

:O  Если б на работе грузились картинки, я бы дала тебе медаль "За волю к победе" :cool:

0

937

Агнесса написал(а):

Это диета французкого доктора Дюкана - белковая

Инна, спасибо! Взяла себе на заметку  :flag:

0

938

северянка-71 написал(а):

У меня сын закончил школу без троек

И где  отличники? В бюджете на копейках или у частника на шестидневной рабочей неделе. Я сына никогда за оценки не ругала, не 2 - и хорошо, потому что как ребенок учится в школе ВООБЩЕ никаким образом не говорит о том, как он устроится в жизни. Любой троишник-гаишник (например) живет уж куда получше учителя (например).

Отредактировано Myffsik (28.06.2014 21:02)

+4

939

северянка-71 написал(а):

Лена,по поводу 3 за экзамен так и не заморачивайся.

Согласна с Леной! Лист с оценками (вкладыш в диплом) при трудоустройстве не требуется.

0

940

Инна, вот и хорошо: сынок на месте. Жаль что с присягой так получилось. Не могли его чуть попозже забрать, чтоб брата встретить и чтоб вы на присягу успели. КонЕЕЕчно, нас спросить забыли. Ну ничего, время уже пошло на убыль. :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66