Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+8

51

Танюш, поздравляю вас с сыном!!!
http://infocalendar.ru/files/holidayimages/den_rossiyskoy_gvardii.jpg

+1

52

Сейчас сын звонил,маются от скуки.У них все уехали на полигон в Прудбой в Волгоградскую обл.,а наших 11 дембелей оставили.Так он говорит целый день спим.Он мне говорит так время еще дольше тянется.
У нас встреча так будет проходить. Папа его встретит с поезда.Вечером посидят по мужски ,поговорят. На следующий день сын пойдет в военкомат отметится и они на машине рано утром рванут в Саратов к нам.
Я кружку  заказала,еще с собой этот альбомчик взяла с фото.Когда к бабушке приедет,там ему подарю.Там соберем стол за встречу.Придут его друзья а на следующий день на шашлыки.

+1

53

АНГЕЛ написал(а):

большим букетом цветов!

Вот это навряд ли :crazyfun: Сейчас все деньги наверно на билет уйдут,если самолётом полетит.

0

54

Narmina написал(а):

сын пойдет в военкомат отметится

А в какой срок надо делать отметку в военкомате?

0

55

АНГЕЛ написал(а):

Спасибо. Наташ! Как мамуля?

Спасибо девочки за поддержку.Мама уже получше от наркоза отошла. Ей сегодня рассказала санитарка,которая с ней в реанимации ночевала. Мама моя все порывалась куда то идти.Она ее спрашивает куда тебе идти надо? Мама на огород :D Вот что значит сельский житель. :D

+1

56

Елена и Олег написал(а):

А в какой срок надо делать отметку в военкомате?

Да я Лен  честно говоря не знаю.Моему нужно справку какую то взять,ему паспорт менять нужно.

0

57

Narmina написал(а):

Сейчас сын звонил,маются от скуки.У них все уехали на полигон в Прудбой в Волгоградскую обл.,а наших 11 дембелей оставили.Так он говорит целый день спим.Он мне говорит так время еще дольше тянется.
У нас встреча так будет проходить. Папа его встретит с поезда.Вечером посидят по мужски ,поговорят. На следующий день сын пойдет в военкомат отметится и они на машине рано утром рванут в Саратов к нам.
Я кружку  заказала,еще с собой этот альбомчик взяла с фото.Когда к бабушке приедет,там ему подарю.Там соберем стол за встречу.Придут его друзья а на следующий день на шашлыки.

Здорово, там и соберетесь все вместе :cool: Наташ, у него друзья все в основном там остались?

0

58

Myffsik написал(а):

Танюш, поздравляю вас с сыном!!!

Спасибо, Леночка! http://i50.fastpic.ru/big/2013/0730/35/e1ebf1d517ce16b4a533a7ee900dd635.jpg

0

59

моему тоже надо менять! А дел-то много! Военкомат работает по субботам интересно? А то у нас на выходные выпадает приезд!

0

60

Myffsik написал(а):

Здорово, там и соберетесь все вместе  Наташ, у него друзья все в основном там остались?

Да Лен там друзей много осталось.Здесь был у него один друг в техникуме,но он с Украины( как раз с Донецка)мальчишка отучился и уехал туда.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66