Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+8

41

АНГЕЛ написал(а):

Дашь потискать - то когда встретимся"

Ага,я тоже надеялась за щёки потискать,а их уже опять нет)))А значок дают,что служил в гвардейском полку.Я знаю у моряков если гвардейский значок,то и на беске рыже -чёрная ленточка,как раздают на день Победы.)))

0

42

у нас  дождик  пока  кончился, побежала  я в  магазин..скоро буду  :mybb:

0

43

мамасержа написал(а):

моего всё таки решил забирать брат и форму ему повезёт..чтоб  домой  в  форме  пришёл..меня  брать не хотят...
а младший как ты не  приедешь??? я  говорю дома тебя  подожду..на  стол накрою..соседи зайдут по  любому и ребята..а  в  выходные  уже  пойдём  на  большой пикник..

вот и мы тоже распланировали. Ребята придут, когда он приедет. Сделаю им лёгкий фуршетик, а на следующий день на дачу в деревню рванём, там всех и пригласим за большой стол, на шашлычок.

0

44

АНГЕЛ написал(а):

мы тоже распланировали

Счастливые,а мне не дают ни чего планировать,что мне,что своим друзьям сказал-сидите дома,сам приду))

0

45

С новосельем!!!  :cool: Со вторым дембельским домиком!!! :cool:
Танюш, подарок ХОРОШ!!! :cool: Я бы тоже такой купила, но наш никогда не просил печатку.

0

46

Елена и Олег написал(а):

Ага,я тоже надеялась за щёки потискать,а их уже опять нет

Такая же фигня: нарастил больше 10 кг, а сейчас по фоткам смотрю - опять нет ничего.

0

47

Myffsik написал(а):

С новосельем!!!   Со вторым дембельским домиком!!! 
Танюш, подарок ХОРОШ!!!  Я бы тоже такой купила, но наш никогда не просил печатку.

Наш тоже не просил, это для него сюрпрайз!

0

48

Елена и Олег написал(а):

мне не дают ни чего планировать

Лен, зато ты стол соберёшь, всё равно уже приблизительно будешь знать день приезда. Он появится на пороге с большим букетом цветов!

0

49

Приветик всем! Девочки с переездом!!! Домик как всегда очень уютный!!!
Татьян поздравляю с присвоением  сыну звания гвардейца!!! Ура!!!

0

50

Narmina написал(а):

Татьян поздравляю с присвоением  сыну звания гвардейца!!! Ура!!!

Спасибо. Наташ! Как мамуля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66