Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Калинка-Малинка написал(а):

До завтра, мои хорошие, спокойной ночи!

Спокойной ночи, Лариса!!!

0

32

Эмма. ЮО написал(а):

Мы завтра покидаем Джаву и первые шаги к дому

 
    Спокойной ночи, девчонки!

  Эмма, лёгкой и гладкой дороги Димке!  Готовься к встрече, МАТЬ!

0

33

Эмма. ЮО написал(а):

Ну вот пришла и к нам новость Мы завтра покидаем Джаву и первые шаги к дому УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!МЫ ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ К ДОМУ БЛИЖЕ.Ох как сердце застучало то в бешеном ритме

ЭММОЧКА, поздравляю ВАС с сынулькой. Наконец - то закончился этот год разлуки и завтра ты обнимешь свою КРОВИНОЧКУ, СЫНУЛЕЧКУ - ДИМУЛЕЧКУ  :cool:
http://kolyan.net/uploads/posts/2010-02/thumbs/1265725363_nature_forest__000670_1.jpg

0

34

Калинка-Малинка написал(а):

Наталья Семагина написал(а):

    Лариса, спокойной ночи, сладких снов, на сытый желудок   теперь цыгане не приснятся

Про Цыган не знаю, а вот из детства помню " Спокойной вам ночи, приятного сна, желаю увидеть козла и осла, козла до пол-ночи, осла до утра, спокойной вам ночи, приятного сна" :crazyfun:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1098107.jpg
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

ха ха ха интересная присказка.Спокойной ночи приятных снов.Не я не хочу видеть во сне козла и осла пусть лучше ангелочки снятся нам всем.А козлов и так на яву видим каждый день. :crazyfun:

0

35

Эмма. ЮО написал(а):

Ну вот пришла и к нам новость Мы завтра покидаем Джаву и первые шаги к дому УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!МЫ ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ К ДОМУ БЛИЖЕ.Ох как сердце застучало то в бешеном ритме

Вот и еще одна счастливая мамочка!!! Хорошей дороги сынуле!!!

0

36

Калинка-Малинка написал(а):

До завтра, мои хорошие, спокойной ночи!

Спокойной ночи Лариса :flag:

0

37

viktoria написал(а):

ТРАДИЦИЯ такая  шо поделать

ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ! и только хороших новостей и частых звоночков нам всем от наших роднулечек

Натусик      за твои старания везде + поставила и ещё +100500! Всё просто СУПЕР!!!

Спасибо Светочка  :flirt:

0

38

Наталья Семагина написал(а):

ничего......... как говорится: "Глаза боятся, а руки делают"   зато пока украшаешь глазками усе попробовал

Это сколько же энергии и души нужно вложить, чтобы так красиво было!!! :cool:

0

39

Калинка-Малинка написал(а):

Про Цыган не знаю, а вот из детства помню " Спокойной вам ночи, приятного сна, желаю увидеть козла и осла, козла до пол-ночи, осла до утра, спокойной вам ночи, приятного сна"

Лариса, смешно! Никогда такого не слышала.

0

40

Наталья Семагина написал(а):

теперь цыгане не приснятся

Мне бабушка всегда так в детстве говорила)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99