Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки,дорогие,да что сейчас гадать:кто где останется,и кто кем  и где будет дослуживать. Мальчишкам еще в Коврове служить 4 месяца,а там видно будет!!!! :flag:

Отредактировано ирина м (05.01.2012 14:44)

0

982

Интересно, кто-нибудь на эти письма отвечает? Вполне логично сначала спросить: "а с какой целью интересуетесь?"

0

983

ВИКА сестра написал(а):

ну они же должны знать кто и что из себя представляет

обо всех должны знать или о ком-то конкретно

0

984

Ksan написал(а):

Вполне логично сначала спросить: "а с какой целью интересуетесь?"

Да уж! Может кто-нибудь и отвечает,я побаиваюсь. Кто его знает,чем вызван такой" интерес"? :no:

Отредактировано ирина м (05.01.2012 15:26)

0

985

Андрей shu написал(а):

обо всех должны знать или о ком-то конкретно

письма  всем пришли наверное  значит  о всех

0

986

ВИКА сестра написал(а):

письма  всем пришли наверное  значит  о всех

Как раз не всем!!!!

0

987

Нам пока такое письмо не пришло,но и в военкомат мы ничего не приносили:ни аттестат,ни характеристики,вообще ничего.Так что я думаю,что это сбор информации "для статистики".

0

988

Андрей shu написал(а):

Как раз не всем!!!!

ну может еще придет

0

989

ирина м написал(а):

Да уж! Может кто-нибудь и отвечает,я побаиваюсь. Кто его знает,чем вызван такой" интерес"?

там же написано в письме для чего для того что бы лучше узнать характер и особенности поведения вашего сына чтобы эффективно обучить его воинской специальности и исключить возможные межличностные конфликты в подразделении

0

990

ВИКА сестра написал(а):

там же написано в письме для чего для того что бы лучше узнать характер и особенности поведения вашего сына чтобы эффективно обучить его воинской специальности и исключить возможные межличностные конфликты в подразделении

Почему-же остальным такие письма не приходят?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)