Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Svitoch написал(а):

Мой жуткий водохлеб, а попить воды в течение дня там негде... Я так поняла, что с этой проблемой столкнулись многие

Это точно, мой тоже водохлеб)))). В январе тоже еду на присягу, спросила у сына, что привезти, так первая просьба ПОПИТЬ!!! минералку или сок.... Говорю ему что то, а в трубке слышу, он тихонько у кого то спрашивает, а конфетка еще есть ))), я тоже шепотом, вы что там вкусненькое едите, покупали что ли, а он уже таким потеплевшим голосом отвечает: ага, только мы еще ничего ни разу не покупали, это посылки. Девочки, какие все таки они у нас МОЛОДЦЫ!!! какие мы молодцы!
Пишите в личку кому что передать надо в какую роту, поддерживаю идею держать караул ждушечек в части.  :flag:

0

972

кто знает с какой целью пришло письмо от командира в\ч 73864 для чего ему нужно написать подробную анкету о его жизни, друзьях и т д .

Отредактировано Андрей shu (05.01.2012 11:23)

0

973

Андрей shu, Вам пришло такое письмо? Правда интересно, чтобы это значило?

0

974

Андрей shu
Первый раз про такое письмо слышим. Сын не в курсе?

0

975

:writing:

Андрей shu написал(а):

кто знает с какой целью пришло письмо от командира в\ч 73864 для чего ему нужно написать подробную анкету о его жизни, друзьях и т д .

Мне тоже пришло такое письмо, адрес подписан рукой сына, а текст отпечатан.Да,там спрашивает командир полка о том,цитирую" Как рос Ваш сын,как учился и чем увлекался до армии,с кем дружил" итд. А в конце письма адрес и сотовый номер телефона.

Отредактировано ирина м (05.01.2012 14:21)

0

976

Сегодня тот кто отвечал за увольнительные очень расстроил приехавших родителей. Промурыжили на КПП под мокрым снегом с 9 до 12.... И не выдали увольнительные ((( теперь может быть после 16. Совсем мало получится, кто-то уже на поезд должен собираться...
Оказывается сегодня парко-хозяйственный день, как их назначают-не знаю. Но никого не выпускают. С нарядами проще- если до 10 утра знает, что приедут-можно предупредить.
Еще один момент-иногда родителям требуется лично пройти в штаб за увольнительным

Отредактировано Ksan (23.01.2012 10:31)

0

977

Larisa написал(а):

На  какие  оценки  и  семью  смотрят ,если  некоторым  нашим  мальчикам  не  дали  даже  получить  диплом , и  соответственно  оценки  даже  не  знали,  я  сама  ездила  получать  диплом,  и  семьи  у  нас  полные  и  благополучные, ни  на  что  они   не  смотрят  ,  это  кому  как  повезёт, даже  из  многодетных  семей  отправляют.

как не смотря  наш тоже не доучился но отдали характеристику с техникума сертификат егэ и аттестат о среднем образовании еще характеристику от родителей а сейчас пришло письмо с части от командывания и просят написать о мальчике нашем о его друзьях чем занимался с детства

0

978

Svitoch написал(а):

"вода на вес золота, наравне с конфетами". Вот этого я не ожидала.

да действительно наш так же сказал

0

979

Андрей shu написал(а):

кто знает с какой целью пришло письмо от командира в\ч 73864 для чего ему нужно написать подробную анкету о его жизни, друзьях и т д .

ну они же должны знать кто и что из себя представляет

0

980

ВИКА сестра написал(а):

как не смотря  наш тоже не доучился но отдали характеристику с техникума сертификат егэ и аттестат о среднем образовании еще характеристику от родителей а сейчас пришло письмо с части от командывания и просят написать о мальчике нашем о его друзьях чем занимался с детства

Да ниочем это письмо еще не говорит,я тоже его получала. :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)