Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

везде хорошо где нас нет

0

962

Еда на год.

Берём двенадцать месяцев года
и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части.
При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающих сердце и душу.

+1

963

Woland22 написал(а):

Оставляют действительно лучших, после тщательной проверки,

Вот  не  согласна  с  Вами,а  худших  что,отправляют  на  Кавказ  или  в  Армению? Армия  это  большая  лотерея, и  это  как  кому  повезёт, на  Кавказ  поехали  далеко  не  самые  плохие  мальчишки  сержанты  с  Вашего  Коврова,  и  возвращаютсся  они  домой  с  медалями  за  службу  на  Кавказе,  и  обидно  читать  ваши  высказывания  кто  лучше,кто  хуже, давайте  сначала  они  отслужат  и  проявят  себя  сами,наши  мальчишки,и  в  Коврове  остаются  далеко  не  самые  лучшие!!!!Всё  будет  хорошо!!!Не  переживайте ,мамочки, на  Кавказе служат  наши  мальчишки  и  в  Армении  тоже,  и  живы  , здоровы,болеют  конечно,  так  же  как  и  везде ,  но  это  во  всех  частях так. А  сержанты  они  или   рядовые  ,лучшие  не  лучшие,  да  главное  чтоб  они  к  нам  вернулись,  живые  и  здоровые!!!!!!!

+1

964

Woland22 написал(а):

там тоже смотрят, как чсказано выше,  и на оценки, и на семью

Отредактировано Larisa (12.04.2012 19:36)

0

965

Девочки, о Боже.... Мне уже грустно Вас читать честное слово. Периодически кто-то пытается Вас успокоить, остановить, но нет тщетно! Обязательно нужно возвращаться к рьяному обсуждению проблем, которые Вы просто НЕ МОЖЕТЕ решить со своей стороны, хоть головой бейтесь, но кого оставят сержантами не наша головная боль.
Конечно сержантами оставят лучших....... УПРАВЛЕНЦЕВ!!!!! Неужели это не понятно? Никто не говорит, что Ваши мальчики хорошие или плохие. Все хорошие, только каждый в своей области. Чтобы быть управляющим надо обладать очень многими качествами.
Расскажу по себе. 1,5 года я работа директором фитнес-клуба. И все хорошо, но...... лично мне не хватило умения быть порой жесткой. Да, нельзя управлять коллективом и быть со всеми добренькой, хаос получится, балаган. Ни кто не говорит о жестокости, но порой людей придется обижать, ставить на место, охлаждать пыл. А учитывая, что такой тесный коллектив, как армия хочешь не хочешь сплачивает, сдруживает людей, то делать это все вдвойне тяжело. Знаете как мне было тяжело руководить своей подругой и когда она ушла в декрет, я вздохнула с облегчением. Мне не хватило такого умения: дружить и ругать одновременно. Спустя 1,5 года я подала заявление по собственному желанию, потому что очень сильно измоталась и морально восстанавливалась еще полгода.

з.ы. Кстати разговорами на форуме на распределение мы тоже с Вами никак повлиять не сможем. Побыв здесь уже почти неделю, я поняла, что если там за забором принято решение, то гражданские изменить его никак не могут. НИКАК! Только вышестоящие лица. Все.

з.з.ы . Девочки, я Вас очень прошу, заканчивайте этот балаган. Мне так всегда было приятно заходить на наш форум, читая много улыбалась, становилось спокойнее, сейчас у меня аж в ушах звенит, у меня прям перед глазами стоит весь этот пересуд

Отредактировано Enievna (05.01.2012 07:42)

0

966

Для нас они лучшие только потому что они наши дети

0

967

Да,я согласна,что надо поддерживать друг друга ,писать новости и полезную информацию.И нам будет легче и нашим ребятам тоже.Вот.
Я ,например,очень жду присяги.Так хочется увидется)).
Этот форум мне здорово помог и в моральном и в информационном плане.Спасибо,девчёнки))

0

968

Татьянка написал(а):

Да-да, мой тоже в 8 роте. Звонил, что ребята с увольнения пришли, аж 15 пакетов еды всякой принесли, никто не тихарился. Все наелись до отвала.

Мой тоже в 8 роте. Говорит, что ребята собрались очень хорошие и адекватные. Благодаря этому их меньше гоняют, т.к. там - если накосячил один, то отвечают все. Собираюсь на присягу в январе и он уже начал озвучивать список необходимого, поэтому берите на заметку: белые нитки - как я понимаю, вчера им нечем подшиваться было; туалетная бумага в большом дефиците. А вот что делать с питьевой водой я прямо не знаю? Мой жуткий водохлеб, а попить воды в течение дня там негде (воду из крана пить невозможно), в чипок не допускают. Я так поняла, что с этой проблемой столкнулись многие и как сын говорит - "вода на вес золота, наравне с конфетами". Вот этого я не ожидала.

0

969

Ирина C написал(а):

Этот форум мне здорово помог и в моральном и в информационном плане.

Присоединяюсь! Я тоже очень благодарна, мы все нашли здесь поддержку. Мне было легче решиться на поездку в Ковров благодаря форуму!

0

970

Svitoch написал(а):

туалетная бумага в большом дефиците

да, мой пока я здесь каждый день уносит с собой туалетку, говорит разлетается в момент. С водой такая же беда.
Мой уже стал пить из крана...... Бееееее, после армии надо будет наших мальчиков глистогонить ))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)