Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Янина написал(а):

Кто знает точно, сколько?

Даю ответ с точностью до одного дня. Мой сын призван в армию 5 июля, 7 прибыл в Ковров,после прохождения обучения по распределению попал в Ингушетию туда прибыл 28 октября. Сейчас находится в Ингушетии.

0

62

Служи сынок!!!

Держу в руках конверт с полоской красной.
Он не писал мне писем никогда.
Он рядом был,и было все прекрасно.
И верилось,что будет так всегда.

Но время улетает без возврата.
Щекастый мой малыш мужчиной стал.
И по повестки от военкомата
Он в строй под автомат армейский встал.

"Все хорошо,мамуль,не беспокойся.
Почти привык. Немого устаю.
Ты верь в меня и за меня не бойся!
Я с честью службу пронесу свою!"

И капают слезинки на страницы.
И наполняется душа тоской.
В мальчишеские вглядываюсь лица
На фото глянцевом,лежащем под рукой.

Совсем юнцы... Обритые головки.
И шейки тонкие. И ушки лопушком.
И автомат в руках такой неловкий.
Храни, Господь, их под своим крылом!

Служи,сынок! В тебя мы свято верим!
Пока вы там,спокойно спит народ.
И помни,что всегда с открытой дверью
Твоя семья тебя с любовью ждет!

+1

63

Всем привет! Я смотрю, что когда я уже сплю у вас общение в самом разгаре продолжается - сказывается разница во времени. Вот и узнаю новости с утра.

Svetik написал(а):

Служи сынок!!!

Спасибо за стихи! Прочитала и так взгрустнулось...., а у меня в последнее время и так глаза на мокром месте.
Мой буквально на минуточку вчера позвонил, сказал, что сегодня операцию на пальце будут делать. Утешило, что не доводят до обострения проблемы. Надеюсь,что может в этот раз поможет, а то что мы только дома не делали, но вычечить удалось только на одной ноге.
Подскажите, а присяга обычно в какой день недели проходит?

0

64

Еленочка написал(а):

тоже хотела бы съездить к любимому но одной страшнова то

Мы поедем на присягу. Если присяга 22 января, то мы планируем выехать 20го. Если вы сможете подъехать поближе к нам, мы сможем поехать вместе. Едем на машине.

Отредактировано Янина (23.12.2011 10:31)

0

65

Svetik написал(а):

Мой сын пройдя учебку получил  специалиста 3 класса.

И что это значит? После распределения попадает в другую часть....и...... не рядовой и не сержант. Специалист. Сколько классов бывает и какая разница?

0

66

Svetik написал(а):

Сейчас находится в Ингушетии.

Как ему там служится? Ингушетия....страшновато......там сейчас тихо? Ведь нет сейчас у нас в России горячих точек. Правда?

0

67

Svetik написал(а):

Служи сынок!!!

ААААААА! !!!!!! Какое стихотворение!!!! Сижу, реву...... и думаю, ну что реветь то! Ведь все не плохо! Сын в армии! Возмужает! Повзрослеет! Я думаю, появится ответственность, самостоятельность, так этого не хватало дома!     ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

+1

68

Янина написал(а):

ААААААА! !!!!!!

Сначала всем грустно - от неизвестности и непривычности. Тоже места себе не находила - 4 дня не звонил. Потом позвонил - уже легче. Мальчишки втянутся в ритм, привыкнут - им тоже полегче будет

+2

69

А мой вообще телефон не взял. Позвонил с вокзала, с чужого телефона, сказал, что Ковров, танковые войска. Сама позвонила в дежурку(или как там это называется) узнала в какую часть попал, какую роту......Теперь только на присягу телефон повезу. Через месяц! Деньги были при себе, а возможности купить симку наверное нет, а может и денег уже нет.......

Отредактировано Янина (23.12.2011 17:33)

0

70

Я что-то тааааак волнуюсь )))) Как будто мы с ним на первое свидание идем ))) А что ж будет, когда я его с дембеля встречать буду? Вообще по потолку от счастья бегать? Уф, все вроде собрала, везде успела, сейчас попробую поспать немного, съезжу к племяннику на днюху и все, в путь!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)