Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

У нас сегодня ровно две недели как сын служит , сегодня выезжаем в ночь , завтра надеюсь его увидеть!  волнуюсь жутко.

0

32

как же я сильно хочу к любимому 25.12 будет полгода как служит

0

33

Про портянки... В этом деле важно - правильно их наматывать.. тогда не трут, не мерзнут, и стирать реже можно :D
Все кто служил - такого мнения

Отредактировано Ksan (22.12.2011 17:21)

0

34

А мы везем носки теплые , портянки учили его дома наматывать , кажется научился , но одно дело намотать , нужно еще в них привыкнуть ходить .

0

35

А мой сказал, что у него присяга в 20 числах января. Я тоже собираюсь поехать, так что готовьтесь делиться опытом первопроходцев.

0

36

да в 20 числах января тоже будет присяга.может ваш парень попал к моему любимому в роту?а вы сами отткуда?

0

37

Еленочка написал(а):

а вы сами отткуда?

Екатеринбург.

0

38

Svetik
Модератор, а пожалуйста расскажите как проехать к в/ч 21557? Нигде не могу толком узнать.

0

39

мой сынулька только что звонил: сегодня ездили на стрельбище ,сейчас в казарме делают генеральную уборку.завтра весь день будут маршировать-горовятся к присяге :mybb:

0

40

А мой сегодня так и не объявился. Я переживаю. У него на большом пальце ноги ноготь вростает и постоянно кровоточащая рана. Уже и операцию по удалению делали, но так и не помогло. Он дома каждый вечер перевязку с мазью делал и я ему с собой дала все для перевязки, чтобы в санчасть не бегал. Но у него все забрали, сказали "не положено".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)