Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Людмила 1970 написал(а):

Списочек Вам выдадут на присяге, точнее после нее, что "по мере возможности" нужно приобрести для части, там и хозтовары и медикаменты и т.д. и т.п.

Уже "выдали",точнее по телефону все медикаменты продиктовал от пластыря до антибиотиков...

0

22

Людмила 1970
здравствуйте!скажите-сколько они в учебке пробудут :3 месяца или полгода???

0

23

3 месяца а потом по мере возможности будут распределять

0

24

Ksan написал(а):

Портянки им выдали-две тонких и две теплых, но все похоже б/у, просил привезти еще тонких.

мой говорил,что носки носит...

0

25

Лишь бы потом тяжело не было(после присяги),а то опять 2 недели слёз.И откуда беруться столько...

0

26

ромка-мама.ru написал(а):

мой говорил,что носки носит...

Постепенно все переходят на портянки. Моему вчера выдали,сразу ноги стёр.

0

27

Нат@лья написал(а):

Постепенно все переходят на портянки.

А мой до сих пор в носках ходит...Еще и шерстяные отвезла.

Отредактировано Людмила 1970 (22.12.2011 15:36)

0

28

Всем привет! Я завтра еду на присягу. Мой сын в 8 роте. Мы из Челябинска. Если кто то не может поехать на присягу,а  хочет передать своему ребенку - звоните 89514442109. Мы выезжаем 23.12 в 12. 00, едем в Ковров 6, в\ч 73864

0

29

солнышко ясное написал(а):

Завидую белой завистью тем кто на присягу едет,так охото  поехать так хочу к любимому.  УДАЧНОЙ ВСЕМ ПОЕЗДКИ !!! Будем ждать хоть какой то информации оттуда

Очень жду завтрашнего дня, поедем заранее, так как не знаем точной дороги. Будем снмать, получится выложу здесь.

0

30

Нат@лья написал(а):

Постепенно все переходят на портянки. Моему вчера выдали,сразу ноги стёр.

а мой два дня проходил в носках, а потом купили портянки на свои деньги, говорит, что в них удобней.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)