Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

JannaLissa написал(а):

А нам не чего не давали

Эти нессеры ввели только в  этом году. Но мамочки с Ульяновской веточки говорят. что этот несессер — "чтобы был" перед проверяющими, а не для того, чтобы солдаты пользовались.

0

982

Нас сегодня выписали с санчасти. Ура!!!!

+1

983

Ирина Ш. написал(а):

Нас сегодня выписали с санчасти. Ура!!!!

Поздравляю!!!

0

984

Ирина Ш. написал(а):

Сегодня узнала, что  нашим сыновьям  еще в военкомате  давали косметичку - называется  несессер. Классная вещь. Говорит, что с удовольствием  забрал  бы ее  домой.  Фото не могу выложить, т.к. почему-то опять не вставляются картинки. В стандартную комплектацию солдатского несессера армии России входят восемнадцать наименований, среди которых зубная паста и щетка, шампунь, гель для душа, все необходимые бритвенные принадлежности, полотенце, расческа, и прочие необходимые предметы личной гигиены. В комплектацию армейского несессера РФ для офицеров добавлены одеколон и раскладной ножик.

Девочки, добрый вечер. Я совсем запуталась и нахожусь в ужасном моральном состоянии. Прочитала всю веточку почти. Может кто-то пояснит мне? Моего сынулю забрали 10 декабря, три дня в Сызрани.В пятницу вечером позвонил, сказал, что распределили в роту ПВО в пос.Рощинский. Весь инет облазила ничего об этой роте. Сынок сказал, что рота новая. Потом в субботу переодели, выдали вот этот несесер, и в воскресенье увезли в Самару. Вечером звонил, сказал, что пока в Самаре, телефон забирают, и когда отдадут вообще не понятно. Почему он в Самаре? Ведь его уже распределили! И как узнать дату присяги, неизвестно ведь когда, а  отдадут телефон. По веточке я поняла, что это не ПВО, но может кто в курсе. Вообще ничего неизвестно....

0

985

Анастасия, не переживайте, всё будет хорошо. Сын вам позвонит и всё скажет. Первый месяц службы самый тяжёлый. Кажется, что взвоешь от неизвестности и тоски. Держитесь, терпения вам и удачи.

+2

986

Девочки, здравствуйте!
Сына сегодня выписали из госпиталя, спина болит, но сказали, что срочно нужен в части...Теплится надежда: может, домой отправят? Сын ничего не знает, ротный не отвечает.
Ирина Ш.
Да, Ирина, у нас таких не было )))

0

987

Анастасия74
Раньше 30 дней, наверно, присягу не назначат. Время созвониться будет. Тем более, что звонить в выходные точно разрешают, пока им в наряд нельзя ходить до присяги. Не паникуйте. Всё будет хорошо.

0

988

Анастасия74 написал(а):

Вообще ничего неизвестно....

Анастасия, не переживайте сильно. Когда ваш сын прибудет в часть, то ему  обязательно  дадут телефон, чтобы он  отзвонился  родителям.  Потом точно узнайте у него номер части и подразделение.

0

989

Я полностью согласна с Марией, что  первый месяц -  это самый сложный и для родителей и для наших сыновей. Как правило,  у них начинается адаптация,   начинают  болеть. Но  это все проходит.  У нас  было 2  таких этапа. Первый- когда  забрали в Армию и второй, когда  распределяли после учебки. Нервы были на пределе, но  хорошо, что на форуме   мамочки поддерживали.

0

990

Анастасия74 написал(а):

Почему он в Самаре?

Я думаю, что он в Самаре только потому, что  еще не  добрался  до пос. Рощинский.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)