Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Здравствуйте, Ирина и Мария-Мария. Привет из Забайкалья. Я уж что-то начала волноваться: нет никого да нет...Хотя и новостей особых нет. Но все равно парой строк перебросится хочется. Ирина, как сынок? выздоравливает?

0

962

ИРИНА65 написал(а):

Ирина, как сынок? выздоравливает?

Пока еще в санчасти. Температура скачет. Короче, отсыпается.

0

963

На  форуме 3 Ирины:  irinatol Ирина Ш. ИРИНА65.  irinatol зашла к нам в гости. Милости просим!!!!

0

964

Красивая снегурочка! :cool: я вот фотографию так и не смогла  нужную подобрать, пока  в новогодней теме буду :mybb:

0

965

Ирина, домик, наверное, за выходные допишем?! А дальше? :dontknow: Действуй, Ирина. У меня , наверное, не получится. :question:

0

966

ИРИНА65 написал(а):

А дальше?

Ой, сама не знаю, что делать. Будем учиться? не получится,  обратимся к учителям нашим  Ульяновским

0

967

С воскресным днём! Пусть сбудется, о чем мечталось, пусть мальчишки порадуют нас своими звоночками, пусть  у них  будет хороший выходной.http://sa.uploads.ru/t/3exPg.jpg

0

968

JannaLissa
Пока я до сайта добралась, Вы уже сынульку, наверно, встретили. Поздравляю!!! :cool:

0

969

Девочки, кто знает номер Москвичёва, ротного командира? Срочно надо. :blush:

0

970

4mamanatasha написал(а):

номер Москвичёва, ротного командира? Срочно надо

К сожалению, помочь не могу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)