Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://s019.radikal.ru/i602/1302/ce/191e45db1dee.jpg

+1

12

Поздравляю всех с новосельем!!!http://sd.uploads.ru/t/zmZ4E.jpg

0

13

ALENA1971
Привет!!! Хорошего вечера!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Всех с Новосельем!!!! :flag: Разговаривала сейчас с сыном,говорит мальчишки бузят,завтра уже некоторым на дембель,а они еще в Ульяновске,и пока тишина когда вернуться,следующим 21 и так каждый день,хотят уехать за свой счет,не отпускают,короче армия вся в своей красе!!!! :mad: А мамы ждут........ o.O

0

15

Татьяна-1962
Приветики!!! :jumping:

0

16

приветик всем)))какие новости?никто не знает как там мальчики?))а то мой не звонит...телефон выключен(((

0

17

ALENA1971 написал(а):

Всех с Новосельем!!!! :flag: Разговаривала сейчас с сыном,говорит мальчишки бузят,завтра уже некоторым на дембель,а они еще в Ульяновске,и пока тишина когда вернуться,следующим 21 и так каждый день,хотят уехать за свой счет,не отпускают,короче армия вся в своей красе!!!! :mad: А мамы ждут........ o.O

:canthearyou:  :mad:
Ужас! :mad:

0

18

Не знаю. Макс говорит Коля забегал к нему в санчасть .сказал что его на день раньше отправляют домой. правда потом сказал что это еще не точно .может Коля хочет сюрприз близким сделать.

Отредактировано ирина 4-3-3 (18.06.2014 12:52)

0

19

ирина 4-3-3 написал(а):

Не знаю. Макс говорит Коля забегал к нему в санчасть .сказал что его на день раньше отправляют домой. правда потом сказал что это еще не точно .может Коля хочет сюрприз близким сделать.

О, как интересно! мне про это он ничего не говорил - думаю, как раз из-за того, что ещё не точно известно.

+1

20

ирина 4-3-3 написал(а):

...сказал что его на день раньше отправляют домой

Это хорошо! А наши пока в неизвестности: когда, где и как  :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)