Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 38)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 38)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/-14Koqs8TwvDb

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+1

41

Всем форумчанам и форумчанкам доброе утро!!
Ирочка, поздравляю с возвращением сына, это такое счастье когда сынуля возвращается домой. Столько волнений и приятны хлопот. А нам только предстоит это испытать и то не скоро.

+1

42

Сынуля вчера так и не позвонил.....очень надеюсь, что у него все хорошо.

+1

43

+1

44

13ромашка14 написал(а):

Озерчанка у вас появилась линеечка. выздоравливайте и на пмж.

Спасибо, Ромашка.))) Если следовать стандартному курсу лечения, то еще около недели сын пробудет в госпитале. Волнуется, что его товарищ с нашего Озерска распределится в другое место. Товарищ присягу уже принял, а мой-то еще нет.

0

45

Всем доброго утра.Вот только сейчас позвонил сынок и сказал , что уезжают.Пожелал всем всего хорошего , а я ничего не успела ни спросить ни пожелать.Все как то быстро произошло. o.O

Отредактировано Наталья 1973 (16.06.2014 08:56)

0

46

Наталья 1973
не волнуйтесь, все будет хорошо! Верьте в лучшее. Срочников не бросают в горячие точки, для этого есть профессиональные военные, которые получают очень приличную зарплату. Командировка есть просто командировка. Я не знаю настоящих молитв, но буду молиться за наших мальчиков, как умею.

+1

47

Доброе утро всем! Ирочка, от всей души поздравляю с возвращением сыночка домой! Какое счастье, что этот год закончился! Удачи вам и сыночку! Начинается новый этап жизни на гражданке, ему и самому не верится, что он дома.
А мой сыночек, все таки, уезжает. Вчера звонил и сказал, что все нормально, завтра в поля едим, нас не отправляют. А старшему сыну сказал, что отправляют 5 человек и он попал в эту пятерку. Мне не стал говорить, что бы не волновалась. Но, я видя настроение старшего сына, устроила допрос с пристрастием. Конечно было море слез, на что сын сказал: "мама, а если не мы, то кто будет защищать нашу Родину. У всех ребят есть мамы и все переживают." Звонков больше не было, так что даже не знаю уехали они или нет.

+5

48

Озерчанка написал(а):

Я не знаю настоящих молитв, но буду молиться за наших мальчиков, как умею.

Может кому-то поможет......

Молитва за сына - военнослужащего.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Все благий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+6

49

Ира С. написал(а):

вот и дождалась

Ирина поздравляю!!!!!Закончилась ваша служба! Успехов сынуле на гражданке! :cool: Очень рада за вас!

0

50

я как то за здравие сына заказывала и мне бабулька, которая записывала дала маленькую книжечку с точно такой же молитвой....когда все хорошо, то иногда и забывала ее прочитать, так у нас к сожалению часто бывает, про молитву вспоминаешь,  когда что то случается...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 38)