Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №2


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

margaritka 153 написал(а):

У нас осталось три дня и много неизвестности, когда домой отправят. Я уже боюсь лишний раз у сына спрашивать, когда отправят.

Рита, а ты не бойся, просто не спрашивай, сам скажет, когда будет знать. Думаю, когда бы его ни отправили, ты успеешь подготовиться к встрече. Ну вот такая она, армия...  :flag:

0

962

Елена-Артур написал(а):

Артур сказал у одного мальчика ДМБ 28 числа,но он тоже с ними летит не дали дослужить..Пожалели деньги,форму ладно мы можно сказать долг отдали Родине,а вот Родина как относиться к ним.
Бог им судья всем.

:mad:  :mad:  :mad:

ИринаВК написал(а):

Всем добрый день!!!
Леночка, насчет Тоцкого не переживай. У нас там племяш служит и ему очень нравиться. Завтра мы к нему на присягу выезжаем.

Иришка привет !!!! Армия у вас продолжается ?!

0

963

Анаст...я написал(а):

Что-то Света из Омска нам давно настроения не подкидывала.... Света!!!! Ты где?

Да , хотелось бы знать - где Света потерялась ????? Светланка - АУ!!!!!

0

964

Анаст...я написал(а):

margaritka 153,   Ритуля, как твой плакат поживает? Сама делаешь, или с сестрами помирилась?

Привет, Настя!!! Всё нормально, померились. Плакаты пишем, флаг купила, хотела связистов но как назло негде нету, пришлось флаг России покупать. Тапки дембельские делаю, атикетки заказала.  Заборы крашу, с сорняками борюсь, вареники сейчас хотели убежать, догнала. Вобщим вся в работе. :D

0

965

margaritka 153 написал(а):

Добрый день, мои дорогие!!! Поздравляю с  оставшимися денёчками. У нас осталось три дня и много неизвестности, когда домой отправят. Я уже боюсь лишний раз у сына спрашивать, когда отправят.

У нас Аленка была в неведении когда ее солдата с островов отправят , до конца держали в ожидании девчонку !!!! Ритуль , все будет хорошо , на второй год не оставят !!!!!  :flag:

0

966

margaritka 153 написал(а):

флаг купила, хотела связистов но как назло негде нету

Мне под заказ привозили , говорят связь не котируется , только ВДВ разбирают хорошо ... Вот я их " строила " за связь  :crazyfun:

0

967

margaritka 153 написал(а):

Вобщим вся в работе.

Рита, да у тебя жизнь бьет ключом, думать некогда, не то, чтобы грустить! Так и не заметишь, как сын на пороге дома окажется!!! А у тебя все готово: вареники на месте, сорняки побеждены, плакат готов!!!  :flag:

0

968

Всем приветик!

0

969

13RUS написал(а):

Всем приветик!

:flag:

0

970

katya ptashinskaya написал(а):

У нас Аленка была в неведении когда ее солдата с островов отправят , до конца держали в ожидании девчонку !!!! Ритуль , все будет хорошо , на второй год не оставят !!!!!

Приветик, Леночка!!!  :flag: Все солдаты знают, когда их отправят и билеты уже куплены. Одни наши в ожидание чуда.Ещё погода бы, не подкачала.  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №2