Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 36


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 36

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

nadegda73 Zinaida ростова привет.
немого вас повеселить чтоли.
проснулся я от своей глупости, в 6 утра, просто будильник на телефоне в будни звонит имено так. ну буржуйский телефон, он наши праздники не знает, не понимает что я еще хоту спать, для него четверг это рабочий день... нашёл, заткнул его. и дальше спать... ну у меня будильников много. у Мотьки кнопки выключения нет. она похоже терпела и недоумевала, как так черная коробочка звонила а хозяин не встаёт... сначала просто ходила рядом, потом уже не выдержала и стала меня будить... вы наверное не раз проходили как школьника утром в школу подымают, и на себе это испытали и самим приходилось так делать... но поверьте это не что по сравнению как будит собака... ну вы то на ребенке не прыгали сверху... проснулся встал пошел с ней гулять... приперся давай еду готовить... србакам нужно разнообразное питание... а тем более кормящим. так что стал варить чтото вроде ухи. опять же кальчый в рыбе, а собаке в мотькином положении он нужен для востановления. а то ей пришлось в себе 8 скелетиков сформировать... ну про рецепт я уже писал. повторяться не буду... скажу только что лопает на ура.
проверил что шенки стали глазки открывать, судя по сроку и папа породистый был. чем меньше породистость тем всё быстрее. это и по людям заметно. породистому человечку лет до 25 мать сопли подтерает. а наши уже солдаты.
поехал в гараж... а там праздник. бухла больше чем в винной карте красно белом и мавте вместе взятым. некоторые настолько хорошие что пожоже с нового года тут.
со всех сторон шашлыками пахнет... а мне работать... короче сплошной садизм.... я то позавтрокал классикой.. корочку хлеба чесноком натёр и с солью... ну не будем о грусном я же вас веселю... выкатил машину из гаража, правда перестарался далеко откатилась. батарейки нет на ней, так что не заводиться. соседи уже несколько датые решили помочь.... хорошо что через стену гаража не протолкали. хоть и предупреждал что мне на пару метров вперед сдвинуть всего нужно...
так то конечно сосед (через пару гаражей) у меня добрый, особено когда пьяный (я его трезвым в гараже и не видел)
и колеса мне по 200 рублей комплект обещал подогнать ("где ты раньше был целовался с кем" я за 8 тысяч комплект взял), то машину мне бесплатно покрасить хочет... вроде и послать не за что, ведь человек помочь хочет, а так хочеться...
причём ну очень калотритная фигура, вернее фигурка... 151 см ростом. насколько я знаю нижний порог для армии 150, причём как утверждает служил в спец назе... ну спецальное назначение наверное разное бывает... ну вобщем всё нормально с ними прошло, раз 5 приглашал меня с ними выпить, из них 2 приходил с двумя стопками, оба раза разочарованый выпивал обе и уходил... раз 15 поругался с женой, ладно что разнимать не пришлось в этот раз. несколько раз  пожаловался как он не навидит людей с которыми пьёт, с братом жены...
кстати снова лирика.. нас с другом пару раз мужики ну как то так шутейно обещали выгнать из гаражей, потому что мы их компроментируем перед их женами, мы в гараже машину ремонтируем и при этом из алкаголя только чай...
ну разбежались соседи, приехал другой сосед Серега, с ним всё проще, попили чайку поговорили о рыбалке, каждый в своём гараже делом позанимался и по домам.
ну а дома нет воды... в гараже то есть и много, но она мне там нужна. сидел и чесал репу если я воду оттуда привезу, то мне завтра там делать нечего будет...
ну зато я правда могу сегодня завалиться в кладовке...
http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/4/99746/3048902.jpg
правда у меня кровати сейяас нет, диван на её месте, и в кладовке шкафчик место поменял, вдоль стены стоит парраленьно дивану...

+1

52

0

53

всем привет, сегодня неожиданно была встреча выпускников, в общем вечер удался.....

0

54

http://ulpressa.ru/2014/06/12/ulyanovsk … ka-potopa/

потоп в Ульяновске.

0

55

Евгения_Тюмень написал(а):

всем привет, сегодня неожиданно была встреча выпускников, в общем вечер удался.....

Привет, Женя! :flag:

0

56

сын звонил, никаких особых новостей, по моему это хорошо, отсутствие плохих новостей -  ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, встреча одноклассников  состоялась, а вот поездка на дачу завтра под вопросом. всем хороших новостей, ПОКА.

0

57

У нас уже ночь!
http://kartinkigif.ru/_ph/19/2/158401360.gif

0

58

девчонки кто ложиться спать, я для вас колыбельную спою....
шопотом
широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек.....

извините голос конечно у меня такой что только в туалете зането кричать, но я от души...

0

59

пойду я спать. завтро снова повторение сегодняшнего дня. побудка прогулка, потом гараж. может чтоо с водой с делают, а то мыться в гараже придёться...

0

60

А у нас ЛЕТО наконец настало!!!!!!!!!!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 36