Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ФОРУМЧАНЕ  :flag:
http://s019.radikal.ru/i641/1203/6a/b643ca6ada42.gif

0

952

Наталья Семагина написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ФОРУМЧАНЕ

Привет, Натусик!
Что там мелкий? Как прививка?
Что с фотографом, а то дембель на носу, так хоть фотки выпускные глянуть! Хотя может ему уже и не интересно))) у него вон с техникой классные есть :flag:

0

953

Жду старшего написал(а):

А почему с колледжем?

Потому что, забрали из колледжа!

0

954

Добрый день, Ждушечки-Душечки!!!!   :flag:

0

955

Маруся! Сыночек дома! Как это здорово!
Успехов ему на гражданке...

0

956

Валера, привет!
Ты как всегда все правильно написал про возвращение из армии. Мой пребывает в смятении каком-то. Говорит, не знает, что делать....

0

957

Жду старшего написал(а):

Привет, Натусик!
Что там мелкий? Как прививка?
Что с фотографом, а то дембель на носу, так хоть фотки выпускные глянуть! Хотя может ему уже и не интересно))) у него вон с техникой классные есть

Мелкий нормально, температура прошла, вчера гулять выползали  :D А фотограф все завтраками кормит, на днях обещал организовать показ макета фотоальбомов в электронном виде....... сидим ждем ........ :crazyfun: че нам, год ждали, и еще подождем  :no:
У тебя, светик, как сынулька? Чем себя развлекает на гражданке? Кровать за собой по утрам заправляет?

0

958

Gella написал(а):

Добрый день, Ждушечки-Душечки!!!!

Оооооо, Маришкин, приветик  :flag: Как делишка, как сынишка? Хорошо вчера с гостями время провела? :question:

0

959

Gella написал(а):

Валера, привет!
Ты как всегда все правильно написал про возвращение из армии. Мой пребывает в смятении каком-то. Говорит, не знает, что делать....

АХА, привыкли ребята, что за них целый год командиры думают, и каждый день по минутам расписан, встал, пошел, сделал  :dontknow:

0

960

Наталья Семагина написал(а):

Оооооо, Маришкин, приветик  :flag: Как делишка, как сынишка? Хорошо вчера с гостями время провела? :question:

Привет, Натусик! Да уж..... скоро у меня печень в трусы упадет от гостей! Я думаю, что все, кто хотел уже пришли!
:tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97