Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 35


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 35

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Терехова Инна написал(а):

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ!!!А  мой перешел на портянки!!!!!  Говорит просто СУПЕР!!!! и ноги не натирает!!!

Инночка,приветик! :flag: Портянки это хорошо :cool: Действительно ноги не натирает!У нас сынки одноклассник когда служил,тоже в портянках ходил,сказал лучше,чем носки! :cool:

0

52

Нади - 22 написал(а):

А материал какой и где брал?

вроде купил в чипке :dontknow: а что за материал я и не спрашивала...

0

53

Убегаю на работку,до вечера! :flag:

0

54

Елена С. написал(а):

бегаю на работку,до вечера! :flag:

удачи!!!!! :flag:

0

55

Елена С. написал(а):

Убегаю на работку,до вечера!

До вечера Лена. :flag:
Я тоже буду одноглазкой здесь, готовить приступаю

0

56

Елена С. написал(а):

после столовки все идут в чипок

:unsure: ..Хуже чем в Ульке кормят  что ли...печалька. :( хорошо что чипок есть :dontknow: .

Елена С. написал(а):

.И еще хотела написать по поводу климата,как сынка попал в свой родной климат,у него лицо сразу все прошло слава богу,так что как я раньше и писала климат имеет большое значение!

:cool: Очень хорошо что в свой климат попал!!!Как он от климата болел %-)

nadegda73 написал(а):

Мила , все болезни от нервов - понервничала - получай !

Это прямо истина--все болезни от нервов :dontknow:

Елена С. написал(а):

Татьяна,наш сынка 28 июля тоже в поля идет до сентября!Им там больше нравится,чем в части,все будет хорошо!Они уже взрослые!Я вчера убедилась в этом и это действительно хорошая школа жизни!

В полях времечко бежит и муштры нет!!! :cool:

0

57

Пошла я тоже суп гороховый варить :flag:

0

58

http://s1.uploads.ru/t/kqoKX.gif
Лара - это вам с сынулейhttp://s1.uploads.ru/t/eOi9N.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!http://s1.uploads.ru/t/zIqUB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qwmnd.jpg

0

59

Пишу отчет о первой половине поездки к сынке: часть находится за городом в часе езды, часть маленькая раза в три меньше чем в Ульяновске, внутри части не была, сына отпускали на КПП в субботу и воскресенье на 3 часа, в увал не отпустили, в воскресенье отпустили сынку Наталины общались втроем, накормила бойцов шашлычками, роллами, фруктиками, пироженными и т.д., мнения у бойцов разные, мой очень скучает по Ульке, говорит как будто второй раз из дома в армию забирают, новый коллектив, новые условия, рабочка постоянно, то таскают палатки весом в 300кг, то БТР без двигателя катают из гаража в гараж, то боеприпасы грузят, копают траншеи, чумазый, постирать пока не получается, воруют все буквально вплоть до грязных носок, можно сказать спит на самом ценном, отдал домой все письма, берет, погода нравится больше, хотя я за эти дни околела, дождь на дню 3-4 раза начинается, ходят в бушлатах, ждут когда дембеля домой разъедутся, вчера была присяга у первой половины новобранцев, про отношения в коллективе говорит люди разные есть парни нормальные, есть блатные и нарывистые, есть сынки капитанов у которых и звания и власть над коллективом и безнаказанность, короче это армия. У Наталины Дениска говорит что в части лучше чем в учебки постоянно занят, время бежит быстрее, но конечно мальчики очень похудели, глаза грустные, очень скучают, желудки усохли привезла покушать за три часа все доесть не смогли. Андрюша всех БЛАГОДАРИТ за поздравления С Днем Рождения, говорит мне  столько смс пришло "Спасибо Большое". Видео с Дениской у меня в ВК можно посмотреть, мой сниматься категорически отказался. В эти выходные ещё раз еду к сыну, сейчас у дочерей в Томске жду выходных.

+2

60

Всем привет,рада за тех,кто повидла мальчиков,Наденька скорейшего выздоровления сыну!
У нас всё по старому,сегодня в поляк катушки мотали,говорит дождь и грязь,но мы же связь....
Скоро на 2 месяца в поля,рад.
А я нет,без связи сложно(
С садиком ещё пролетели,вакцинц не раньше след.вторника привезут,так что ещё неделю сидеть дома.Но может хоть потеплеет у нас в садике морозяка..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 35