Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)


Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

               Дорогие друзья!
    Добро пожаловать в новый домик!
.           
    Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
                               и добрых друзей!
                           Приятного общения!

              Призыв осень-зима 2013
http://se.uploads.ru/t/OflFi.png
              Призыв весна-лето 2014
http://sf.uploads.ru/t/MHJzw.png

0

951

Карелочка написал(а):

да, и траву косить, а почему нет...!? чем в носу ковыряться, так хоть при деле ...муж говорит,  у нас в армии и чисто и красиво всё было, плац -это вообще святое...передвигаться бегом или строевым ...ну вот это я не про нашу часть пишу, не знаю как у нас заведено: по плацу маршировать или похаживать. (просто видели в другой части...) это ведь они всё  делают для себя!  армия -это лицо страны. не знаю, можно шкафчики с замочками сделать и у каждого ключ свой ..воров ведь тоже мы родители воспитали! меня просто возмущает это ..я даже не могу передать свои эмоции ...всё про это думаю ...не успеваю писать что хочу сказать ...ну думаю все понимают...=) конечно я понимаю и родителей которые за то что бы сын сидел просто год и домой вернулся, я вам честно скажу я не такая мама... пусть вот, что надо в армейской жизни, то значит надо выполнять и с честью вернуться домой.красивым,.здоровым, сильным! армия потихоньку меняет к себе отношение. это мое мнение. вот очень хочу, когда сын будет молодых встречать, что бы помогал понять- что, где и для чего, кражи что бы прекратились,больше занимались спортом,что бы потом ни кто не говорил что в армии год прошел зря ...

Да все правильно Светик, так и время быстрей пройдет, и новые навыки будут, у моего точно в Луге есть ПХД и они порядок наводят. В Коломне тоже чистота была, мальчишки даже за территорией части на территории городка сажали цветочки, облагораживали, к КПП было приятно подойти. Зимой когда были на присяге, дорожки основные были почищены, присыпаны, не основные утрамбованы. Правда, снего мало было, но все равно, все чистенько было.

+1

952

А чтобы спортом занимались, должны быть тренажеры, к сожалению не везде это есть. Отжимание на кулаках на асфальте - это все-таки не спорт.

0

953

Карелочка? А у вас сегодня месяц службы или завтра?

0

954

Полностью согласна с Карелочкой, очень хочется, что бы этот год в армии не прошел зря для наших сыновей.

+1

955

Lana_ma
завтра у нас месяц 8-)

0

956

Карелочка написал(а):

Lana_ma
завтра у нас месяц

Уже, так быстро)) Оглянуться не успеешь и год пролетел.

0

957

Lana_ma
в лагере хорошая спорт- площадка

0

958

Карелочка написал(а):

Lana_ma
в лагере хорошая спорт- площадка

Я так понимаю, что если хочешь настоящей армии - надо попасть в учебку, там уж точно вздохнуть некогда, и физо, и тренажеры, и учеба, как в институте, еще и в наряды успевают. Вот в войсках в этом отношении наверно проще, по крайней мере так все говорят.

0

959

так да, вроде бы как только и родила, а вот уже и в армию отправили... 8-)

+2

960

Карелочка написал(а):

снег не чистят ребята..,а почему ?...что тут плохого если ребята красили бы памятники или подметали и чистили снег...-это ведь второй дом на время службы

Да, Карелочка, подняла больную тему.
Со времён Сердюкова, солдатам запрещено следить за территорией (подметать, убирать снег, красить), убирать казарму.
Они должны заниматься только военным делом. А уборкой занимается гражданская организация.
Да, да, да! Мальчикам полы в казарме мыли тёти. И чистоту наводили.
Правда, сейчас ремонт в казарме идёт.
И в столовой тоже теперь нет нарядов. Гражданские тёти всё сами делают.
И готовят, и картошку чистят, и посуду моют.
Вам это ничего не напоминает?
Мой говорит - не армия, а пионерский лагерь.
Когда не было у нас учений, то и в нашей части был тихий час после обеда (я не шучу).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)