Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)


Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

               Дорогие друзья!
    Добро пожаловать в новый домик!
.           
    Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
                               и добрых друзей!
                           Приятного общения!

              Призыв осень-зима 2013
http://se.uploads.ru/t/OflFi.png
              Призыв весна-лето 2014
http://sf.uploads.ru/t/MHJzw.png

0

941

Девочки, доброе утро!

0

942

Здравствуйте девочки!!!
http://img12.proshkolu.ru/content/media/pic/std/5000000/4345000/4344998-79341ba40485cc49.jpg
Алена, ну где ты? Уже должна же приехать? Сколько прогулов тебе поставим!!!! :crazyfun:  :jumping:  :rofl:

0

943

Как там наши дембелюшечки? Оля, Жанна, Таня!?

0

944

Людмила Сибирь написал(а):

Как там наши дембелюшечки?

Наслаждаются спокойной жизнью на гражданке! :glasses:  :music:  :cool:

0

945

Девочки, доброе утро! хочу поделится впечатлением о лагере, писала раньше но почему-то не загрузилось.. :dontknow:  ну что хочу сказать в целом территория большая, где была присяга- это около памятника, памятник не покрашен или уже краска смылась... бордюры не крашенные ...валяются хабчики, ..это и не удивительно потому-что офицер сразу после присяги покурил и тут же ногой потушил...сразу не подошла как то упустила,а потом всё анализировала и этот момент у меня всплыл...вот ещё Весенька писала, что снег не чистят ребята..,а почему ?...что тут плохого если ребята красили бы памятники или подметали и чистили снег...-это ведь второй дом на время службы,а дома должно быть чисто и уютно..или я не права? сейчас там в казармах идут ремонты ставят стеклопакеты, службы в часовенки проходят раз в две недели,и если праздник то  батюшка Игорь приезжает.,

0

946

Девочки, всем доброе утро! Мой сын зимой снег чистил, правда ему повезло, снегу мало было этой зимой. :cool:

0

947

Всем доброе утро! Девочки как ваши мальчики на полигоне?
http://sd.uploads.ru/xl2R4.gif

MorozO. написал(а):

Мой сын зимой снег чистил, правда ему повезло, снегу мало было этой зимой.

Зато травы в этом году много, есть что косить))

0

948

Про траву не знаю, надо спросить кто у них косит.

0

949

да, и траву косить, а почему нет...!? чем в носу ковыряться, так хоть при деле ...муж говорит,  у нас в армии и чисто и красиво всё было, плац -это вообще святое...передвигаться бегом или строевым ...ну вот это я не про нашу часть пишу, не знаю как у нас заведено: по плацу маршировать или похаживать. (просто видели в другой части...) это ведь они всё  делают для себя!  армия -это лицо страны. не знаю, можно шкафчики с замочками сделать и у каждого ключ свой ..воров ведь тоже мы родители воспитали! меня просто возмущает это ..я даже не могу передать свои эмоции ...всё про это думаю ...не успеваю писать что хочу сказать ...ну думаю все понимают...=) конечно я понимаю и родителей которые за то что бы сын сидел просто год и домой вернулся, я вам честно скажу я не такая мама... пусть вот, что надо в армейской жизни, то значит надо выполнять и с честью вернуться домой.красивым,.здоровым, сильным! армия потихоньку меняет к себе отношение. это мое мнение. вот очень хочу, когда сын будет молодых встречать, что бы помогал понять- что, где и для чего, кражи что бы прекратились,больше занимались спортом,что бы потом ни кто не говорил что в армии год прошел зря ...

0

950

Кошение травы даже очень хорошо, моему нравится))
Уж точно лучше, чем снег убирать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка3)