Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 34


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nadegda73 написал(а):

Скрытый текст:

Может быть хотят исключить пневмонию!!!под контролем строгим держать и начать вовремя антибиотики колоть!!!Застыл ...или просифонило от сквозняков :dontknow: В госпитале серьезнее лечат..не просто одна таблетка на пополам и от головы и от... :yep:

0

992

Добрый день,мои дорогие ждулечки! :flag:
Мальчишкам нашим скорейшего выздоровления! :love:
Милочка,очень рада за твоего сынку! :cool:
Юлианочка,очень рада за вас с сынкой,наконец то увидитесь! :cool:
Я вас пытаюсь догнать,читаю новости,не теряйте!

0

993

Сейчас вообще так часто можно услышать про пневмонию...уже прямо в порядке вещей.. :dontknow: у моей знакомой-муж под машиной повалялся в гараже-все...двухсторонняя пневмония... :dontknow: и таких случаев много :dontknow: Легкие надо укреплять всем...экология то лучше не становится :dontknow: врачи говорят-надо шары воздушные надувать :cool: легкие тогда хорошо расправляются!!!И весело :flag:

0

994

Надюша! скорейшего выздоровления сыночку!!!!

0

995

Елена С. написал(а):

Добрый день,мои дорогие ждулечки!

:flag: Добрый день Елена!!! :flag:

0

996

Мила-Новосибирск написал(а):

И весело :flag:

а еще можно песни попеть! :D особенно русские народные!!!

0

997

собираем чумаданы!!!!!!

0

998

в новый домик берем только все самое позитивное!!!!

0

999

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын отзвонился!!!Валюшина дочка положила ему  в Крыму денюшку на счет!!!!!Как я рада!!!И он просил спасибо передать всем мамам за заботу!!!!!Очень удивился такой комбинации...что мама-Валя, попросили дочку, которая в Крыму отдыхает....положить денюшку  вот это у вас обхват   сказал!!!...по возможности постарается карточку Билайн взять ...так проще нам будет..иначе Валину дочку замутызгаем с этими переводами    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ МАМАМ!!!!!! И ФОРУМУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Мила,очень хорошие новости! :cool: Спасибо Валюшиной доченьке! :love:

nadegda73 написал(а):

Скрытый текст:

Надежда,скорейшего выздоровления сынке!Все будет хорошо!

0

1000

поехали!!!

Отредактировано Терехова Инна (09.06.2014 10:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 34