Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

PivoWAR

0

932

Роднульчик написал(а):

Наверно "служу" уже распределил!

Да "Служу" вроде как к стрелковым батальонам отношение имеет....ну может и к мотострелкам во время службы сына иногда заглядывал!!! [взломанный сайт]

0

933

Роднульчик написал(а):

О, дослужилась до прапорщика!

Поздравляю!!!!!!!!!! Желаю и дальнейшего роста....и не только в виртуале!!!
[взломанный сайт]

0

934

PivoWAR
Был твой СЛУЖУ, в первый же день девочкам нервы подёргал, мы же матери каких-то гопников, которые кайф получают от того, что рулоны туалетной бумаги в толчки бросают...НАБОЛЕЛО

0

935

Татьяна1 написал(а):

Да "Служу" вроде как к стрелковым батальонам отношение имеет.

Так про стрелков сказки и рассказывал.Жаль, хотелось ему поверить! А получилось как всегда-бумаги со стола убрал, рот вытер и рабочее место замполита убрано.

+1

936

Марго 1970 написал(а):

Был твой СЛУЖУ, в первый же день девочкам нервы подёргал, мы же матери каких-то гопников, которые кайф получают от того, что рулоны туалетной бумаги в толчки бросают...НАБОЛЕЛО

Марго, я тебя люблю все больше и больше.И че  я не мужик! :playful:

0

937

Роднульчик написал(а):

Такие вопросы задавай в личку, мы шифруемся.В наших рядах есть засланные казачки.

Я все поняла! Буду осторожней! Только сейчас сын позвонил, больной, кашляет, температура... Говорит, что лекарства можно привезти, но только в следующее воскресенье, а передать ни с кем нельзя... Очень переживаю!!!

0

938

zve1zda написал(а):

Только сейчас сын позвонил, больной, кашляет, температура...

Выздоровления скорейшего сыночку!!!
http://www.baby.ru/storage/6/1/c/9/12631849.741414.gif

+1

939

Роднульчик написал(а):

.Знаком?

Лично причем. Одним из моих командиров был

Отредактировано PivoWAR (15.01.2012 20:39)

0

940

PivoWAR написал(а):

Все возможно...вообще конец февраля - начало марта предполагалось ранее, не думаю что сроки передвинули - объективных причин вроде бы нет

если только к выборам будут стараться отрапортовать, то отремонтируют в феврале-марте, может посодействовать и куда-то позвонить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)