Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 921 страница 930 из 999

921

Роднульчик написал(а):

Про конфеты сплошное вранье.Даже те, что привозят или покупают отбирают.

Конфеты сын говорит периодически выдавали....помню, что сын позвонил когда я как раз посылку ему собирала...естесственно спрашиваю....Давай срочно вспоминай, что еще нужно положить???...а сын со смехом отвечает, что ты уже все сама наверняка собрала, конфет побольше положи, только не Барбариииииис!!!....я сначала не поняла почему такая реакция на эти леденцы....позже узнала, что им их все-таки частенько выдают!!! А вот из посылки никогда ничего не отбирали....сами с ребятами уничтожали все и делились с теми с кем считали нужным....может нам просто в этом больше повезло....в каждом батальоне, в каждой роте свои порядки!!!

0

922

Комната отдыха у наших есть с телевизором и мебелью "как дома". В выходные можно отвлечься и посмотреть фильмы. я так поняла, что есть фильмотека. Наверное ребятами собрана. Вот на экскурсию по Москве  очень бы хотелось съездить. Но мы про нее и слыхом не слышали.

0

923

"служу" был здесь?

0

924

Роднульчик написал(а):

Девоньки, скоро в новый домик переезжать.Новенькие нас не потеряют?

Девочки-мальчики  новенькие!!! На последней страничке...сотой будет ссылка на НОВЫЙ ДОМИК...обязательно нажимайте на нее и продолжайте общение уже в нем!!! Каждый домик вмещает в себя только 1000 сообщений и заканчивается на 100 страничке!!! Всем приятного общения!!!Если кто-то случайно потеряется, то пишите мне в личку....провожу в Новый домик))))))))

+1

925

Татьяна1 написал(а):

.в каждом батальоне, в каждой роте свои порядки!!!

и я об этом.

0

926

PivoWAR написал(а):

"служу" был здесь?

был.сказки рассказывал, про белого бычка.Знаком?

0

927

Татьяна1 написал(а):

Сообщений: 1390
    Уважение: + +369
    Позитив: +1349
    Пол: Женский
    Активен 18 минут

Роднульчик написал(а):

    Про конфеты сплошное вранье.Даже те, что привозят или покупают отбирают.

Конфеты сын говорит периодически выдавали

Наверно "служу" уже распределил!

0

928

zve1zda
3б - Это я, только что звонил сын, я ему про фасоль, а он рубанул - разве есть выбор? 39 темепература, а завтра в караул, наглотался таблеток, сбил, говорит не имею право подводить молодых - у них начало настоящей службы и они его ждут

Отредактировано Марго 1970 (15.01.2012 20:11)

0

929

Марго 1970 написал(а):

zve1zda

Давно служит?Завтра в караул с молодыми, это с нашими.Терпенья ему и здоровья.

+1

930

О, дослужилась до прапорщика!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)