Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Лара, привет! Первую неделю все валится из рук и льются слезы; первый месяц не находишь себе места от волнений и тревог за сына; три месяца каждый день на телефоне, не выпускаешь его из рук даже в ванной и ночью, вдруг сынуля позвонит и понадобится мой совет или поддержка; пол-года и мы уже деды, жизнь налаживается; 100 дней до приказа и мы почти расслабились, строим планы на лето...
Вот так и год пролетит!

+1

42

ой,спасибо,Татьяна Крым!Вам видней!а я буду ждать....

0

43

Сейчас звонил сын, какую то байку весенники пустили, что молодых весной будут набирать раньше.Говорю ему, сынок, есть приказ, есть срок службы, есть бюджет государства.Неужели мальчишки так наивно верят...НО РАДОСТИ В ГОЛОСАХ БЫЛО ОЧЕНЬ ГРОМКО

0

44

Лара, конечно, мы все тут собрались именно потому, что ждем-недождемся своих мальчишек... Терпения и выдержки Вам, Все будет хорошо!

0

45

Марго 1970 написал(а):

что молодых весной будут набирать раньше

ерунда же)

0

46

Опа, а я теперь прапорщик  :D

0

47

PivoWAR написал(а):

Блин, ну вот почему когда в армию забирали то вся медкомиссия как один поставили максимальную А-1 категорию годности, а сейчас придираться начинают???

Добрый вечер! Мне кажется, если бы перед армией ребят так же досконально обследовали, служить пошли меньше половины. Практически у всех какая-нибудь неприятность есть. А тебя теперь по-взрослому, вдруг в космос попросишься!

0

48

новичок написал(а):

Нажимаю на файлы,и ничего не перекачивается.

В окне сообщений нажимаешь на три маленьких квадратика, затем выполняешь команды. Когда появится маленькая фотка и команда "загрузить", нажимаешь "загрузить" и сразу "отправить". В окне сообщений будут буковки, а здесь появится фотка.

0

49

PivoWAR написал(а):

Блин, ну вот почему когда в армию забирали то вся медкомиссия как один поставили максимальную А-1 категорию годности, а сейчас придираться начинают???

Ха-ха!

0

50

Марго 1970 написал(а):

какую то байку весенники пустили, что молодых весной будут набирать раньше.

А почему наши рады? Их же раньше все равно не отпустят? Или я чего-то не догоняю?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)