Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

--
--
--
--
--

0

32

Калининец 17 12 11годаhttp://uploads.ru/t/2/D/T/2DTdY.jpg
Мамки!!! разбирай кто чей)))))))

Отредактировано Витина Мама (21.12.2011 17:41)

+2

33

PivoWAR
Cейчас строго стали подходить к вопросу о службе в армии из-за увеличения окладов.Желаю тебе удачи,если душой привязался!!! Хотела открытку послать.Но получились точки и тире.

0

34

Витина Мама
Какие классные ребята!!!Солдатики прелесть!!! :love: А в первомор ряду такой маленький...Ему бы за парту еще.Пусть Новый год принесет им удачу!!!

0

35

Всем привет!я тоже когда смотрю на фотку,думаю,мой самый маленький....многим мамочкам так кажется...

0

36

Витина Мама написал(а):

Мамки!!! разбирай кто чей)))))))

Ка
Своих то мы всегда узнаем! Все мальчишки хороши, как на подбор! Наши защитники, наша радость, и наша гордость!

0

37

новичок написал(а):

Cейчас строго стали подходить к вопросу о службе в армии из-за увеличения окладов.Желаю тебе удачи,если душой привязался!!! Хотела открытку послать.Но получились точки и тире.

Спасибо!

0

38

Ка                                                                                                                                                                                                                                                                                       да,все хороши!

0

39

Витина Мама
Мальчики Ваши как воробышки, как прошло увольнение?Мой сейчас в ЗЮ, учился сначало в гимназии, а последние два года в лицее.На 2 курсе (Коломенский ПЕД) срезался на финансах и кредите.Потому и пошёл в армию.У нас уже было 100 дней до приказа, но в целом говорит, что армия пошла на пользу.Первые полгода у Вас пролетят, а потом каждый денёчек считать начнёте.Нашим хоть повезло, что рядом с домом, а не Новосибирске.

0

40

первые пол года пролетят?у нас месяц с небольшим,и я уже извелась вся...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)