Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Дорогие форумчане, обращаюсь ко всем и дембелям и молодым!
Модераторами составляется табличка с памятными, персонально для каждого форумчанина датками. С такой таблицей каждому из Вас будет удобнее отслеживать памятные для Вас датки, а другие форумчане будут иметь удовольствие вовремя Вас с ними поздравить.
Для правильного составления таблицы прошу Вас скинуть pingvin-as в личку (чтобы не засорять форум) следующие данные:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Если Вы по каким-либо причинам не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына в военкомат или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+1

11

kat написал(а):

вообще уже всё по-барабану

А Барабанову тогда с самого начала все "по барабану" ...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+4

12

Спугнули наверное... [взломанный сайт]

0

13

Доброе утро! Прошу прошения что вчера поторопилась, наверное от испуга перепутала. С новосельем. У нас наверное это теперь последний домик будет, хотя и не факт.

0

14

irishka77, здравствуйте! Присоединяйтесь к нам. Добро пожаловать!!!!!!

Отредактировано IrinaB (03.06.2014 11:17)

0

15

Дааааааааа, что-то наши подпольщики не спешат объявляться  :crazy:
Зинаида Иосифовна уже не первый день заглядывает, а знакомиться не спешит,
irishka77, а Вы-то не хотите с нами познакомиться?

Людочка, я когда про "по-барабану" писала искала синоним другому слову  :D  :crazy:  :crazyfun:  Не подумала про Лешика (прикольно получилось) :jumping:

Аааа, вот ещё что забыла написать, когда наши с Людой отчаливают, т.е. 30 июня, с 10-ки поедет аж 70 человек!!!!!!!!!!   %-)
В связи с такой информацией, мой уже сейчас решает как будут уезжать, маршруток-то на всех может не хватить. Предположительно будут скидываться на такси. Вроде уже меж собой договорились.

+1

16

... На улице жара +31, в машине кондея нет, а  я в корсете... Совсем фигово... Но тут же ободряю себя -  что там мне - это все ерунда, вот ребятам тяжеловато - вот это да. Когда общались с нашим бойцом спросила - как у них со сном. Выяснилось - плоховато. За месяц первый раз он сумел выспаться в какой-то из дней и то - ребята как-то прикрыли. Вот это я понимаю взаимовыручка! И еще поняла, точнее - непонятным мне осталось - так бодрячком держится при мне и иногда тоску нагоняет в общении с дочерью - отчего так. То ли не хочет меня - тетку старую травмировать, то ли еще что... Он говорит, что у них там жара))) Ага, жара +12!!!

Отредактировано Мама невесты солдата (03.06.2014 12:21)

0

17

Здравствуйте!

+2

18

Здравствуйте!!! Я уже давно служу с вами и бывала тут как гость! Нам уже пошел 7-ой месяц! Просто дома не пускает на данный форум (сайт) мой антивирусник, постоянно от сюда лезут вирусы, и он блокирует! Один раз отключила его, так столько вирусов налезло....ух!!! А на вот работе иногда захожу и просто читаю, короче я в курсе всего! Мой сын служит на 19 км. И в одноклассниках я дружу с некоторыми мамами!

+2

19

Мой сын сегодня приедет на службу в Печенгу. До сегодняшнего дня была почти спокойна: попал служить не на запад и не на юг. А немного почитав ветку, что-то стала волноваться. Скажите, пожалуйста, как служится солдатам на севере. Для сына климат непривычный. Мы живем в Челябинской области.

0

20

Озерчанка,МичНикОля
Приветствуем вас в нашей дружной семье!!! Присоединяйтесь![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)