Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

кстати прикол. если у кошек соски более равномерно наполнены, то у такс заднии самые полные, идёшь с ней гулять, конкретное вымя, болтается со стороны в сторону, и звук булькающий, как будто там молоко налито.

0

982

Галина73регион написал(а):

привет Костя! спасибо за беспокойство! на нашем берегу - все тихо, это на левом берегу потоп

да погода вообще не пойми чего , где то ждут дождя -а его все нет

у меня знакомые в прошлом году чуть сад не угробили ... собираются в сад поливать, начинается дождик, они остаються дома, до сада пешком минут 15 топать... сад в городе, а там дождя нет..

0

983

спокойной ночи, пора баиньки.

0

984

Krokozyabla
Мы дослуживаем в Ульяновской области,Глотовка!!! :flag:

0

985

Елена-Артур
Поздравляю Артура!!!!Так держать!!!! :flag: Ну и маму конечно!!!! :blush:  :cool:

0

986

Галина73регион написал(а):

Сашенька, а что с Сашей случилось! поскорее ему поправиться!!!!

Да  уже лучше,  оказывается  у него была язва, она зарубцевалась, но какие - то осложнения... Сейчас уколы, таблетки,...

0

987

пипец....ильменку закрыли, буря, поломало деревья совало палатки. есть погибшие... двое детей.... :canthearyou:

слабонервным не смотреть

0

988

Krokozyabla написал(а):

пипец....ильменку закрыли, буря, поломало деревья совало палатки. есть погибшие... двое детей..

Ужас.

0

989

Светлана Омск написал(а):

Девочки, у меня сынок так возмужал...мне кажется дет на 5 стал старше выглядеть.....

Свет, просто Валера готовится стать настоящим офицером. Ведь это не просто парни 21-22 лет, а руководители, имеющие в своем подчинении личный состав!

0

990

День медика отмечать буду вряд ли - буду настраиваться на прививки малявкам. Мы оформляемся в детсад, проходим всех врачей, в понедельник реакция Манту. Меня дрожь уже бьет. Прошлые выходные ездили на Дон. Ей Богу, Дни проведенные на рыбалке не входят в счет жизни!!! Я люблю Дон!!! Дима сдает сессию. После четверок-пятерок  первая тройка по физике. Обидно, но сказывается ужасная физика в школе, да ведь еще армия после школы... Хорошо, что сдает!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1