Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем доброго вечерочка! Толшько хорошего настроения1

саша букаринов написал(а):

муж попал в больницу...

Сашенька, а что с Сашей случилось! поскорее ему поправиться!!!!

саша букаринов написал(а):

И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.
Кирилл Фролов

Потрясающий стих! супер!!!

Татьяна Сергеевна написал(а):

Сегодня Серёжка с ещё одним оренбургским дембелёчком купили билеты ДОМОЙ!!!!!!!!!!!

Ура! Класс!!! скоро -еще немного!!!

Елена-Артур написал(а):

И мне сегодня позвонил сынок,разговаривали по скайпу и сказал может быть после 20 будет отправка в Новосибирск ДОМОЙ.

Как волнительно! Домой на Родину!!!

Krokozyabla написал(а):

чтото мне стало немного грустно... я всё понимаю, в разводе, и придёт к маме и сестре, конечно и меня не забудет... но всё равно...
вспомнил присяги и распреды... мы всегда несколько в стороне оказываемся. девчонки, порой мыжики завидуют вам, вы можете одеваться стильно красиво, а мы только стильно... я не знаю кто придумал фразу "мыжик должен быть чуть красивее обезьяны"... придушить бы его... но слово не воробей....
мы всегда будем чуть в стороне. такая нашу судьба, бог создал мужика первым, потренировался, потом уж вас... и снова, нас первых и сразу, ну как вышло так и пусть, а женщину два раза лепил.... сделал одну стерву Лелиль, не понравилось переделал... даже от нас кусок оторвал чтоб качественней получилось...

Костя, вот ты зря все на себя наговариваешь! ты классный мужчина, заботливый отец, хороший друг и товарищ...

0

972

Ксения написал(а):

Здравствуйте Всем!!!
Я подумала,что должны уже ваши солдатики домой возвращаться,зашла,пока не видно отчетов о встречах...Пока все в ожидании поняла...Держитесь,мои хорошие,помню,как нескончаемо медленно время тянется,когда уже чуток осталось и для нас и для мальчишек тоже...Зато вы не представляете,сколько радости вас ожидает впереди,когда начнете вы отчеты о встречах писать!

Ксения, очень хорошо что вы к нам зашли))) Девчата как раз спрашивали про мамочек старших призывов)))

Елена-Артур написал(а):

Девочки и Костя сейчас позвонил сынок и сказал,ему присвоили звание сержанта.

Ухты! Поздравляю!!! Молодец! Умничка!!!

0

973

Елена-Артур написал(а):

Добрый вечер  ИринаВК

у Ирины зимой демибилизовался сынок

Надежда1971 написал(а):

на радостях разобнимались..очки чуть не разбили

:D

0

974

саша букаринов написал(а):

Интересно как там  наша  Галина?

это у нас район Заволжья затопило, ливнестоки как всегда засорились.... на нашем берегу все нормально вроде бы... живы))) спасибо за заботу!

0

975

ИринаВК написал(а):

Прожив год на этом Форуме, пока сын служил, теперь без него не могу - это как наркотик.

точно сказано!

0

976

Krokozyabla написал(а):

все спрашивал за сколько продаю... мне бы их таке пристроить..

:D

0

977

katya ptashinskaya написал(а):

у нас лето наконец то , жара, куртки наконец то сняли !!! Только не верится на долго ли у нас продержится лето?????

а мы замерзли... называется - ушла в отпуск...

0

978

Светлана Омск написал(а):

Девочки, у меня сынок так возмужал...мне кажется дет на 5 стал старше выглядеть.....

Да, совсем взрослые мальчишки стали! Света, фото супер!!!
Krokozyabla
Костя, щенки прелесть! растут не по дням, а по часам!!!

0

979

Krokozyabla написал(а):

Галина73регион вас там не затопило? а то картинов насмотрелся.... но в сибири то у вас.

привет Костя! спасибо за беспокойство! на нашем берегу - все тихо, это на левом берегу потоп

ALENA1971 написал(а):

Сейчас с сыном разговаривала,он в Ульяновской области дослуживает,говорит даже дождя не было,а с Ульяновска фотки потопа........

да погода вообще не пойми чего , где то ждут дождя -а его все нет

0

980

Галина73регион написал(а):

Костя, щенки прелесть! растут не по дням, а по часам!!!

примерно так же Мотька худеет. ((
я сейчас не могу с ними тяшкаться, по очереди их подкладывать. сейчас глазки открыли можно пробывать подкармливать молоком с яйцом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1