Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

katya ptashinskaya написал(а):

Аришка привет!!! На аватарке ты с новым мальчиком? Он работает? Служил? Ты уж извени за такие вопросы но ты нам как доченька , переживаем за тебя !!!!

привет Леночка :flirt: да,это моя новая жизнь :jumping: он служил под Псковом,Ракетные войска стратегического назначения.работает в строительной фирме.
извиняться за вопросы не стоит,я все понимаю :love:

0

22

http://sc.uploads.ru/t/Kg5rz.jpg

0

23

Добрый вечер всем! Сегодня у Данила из их кубрика первый дембель утром уже вышел на гражданку, как раз видимо второй мальчик из Перми с Ульки. Поехал к тете, где то рядом живет. А наш уже весь извелся, ждет когда домой.

0

24

arisha написал(а):

я все понимаю

Умница - дочка !!!! :love:

0

25

Ешкайдарова Лариса написал(а):

Добрый вечер всем! Сегодня у Данила из их кубрика первый дембель утром уже вышел на гражданку, как раз видимо второй мальчик из Перми с Ульки. Поехал к тете, где то рядом живет. А наш уже весь извелся, ждет когда домой.

Лариса привет !!!! Видела несколько раз тебя на молодой веточке , читала , да ?Жарко у них , мальчишки добираются до нового места службы . Скоро и ваш сынок домой отправится , ты уже пачку распечатала- 19 дней осталось !!! Готовишься к встречи ????

0

26

katya ptashinskaya написал(а):

Умница - дочка !!!!

спасибо :love:
Форум-моя вторая семья :jumping:  :love:

0

27

Добрый вечер, всем! Всех с новосельем! Такой шикарный дом, пусть в нем будут только шикарные новости и побыстрей собирается больше народу! Предлагаю накрыть стол , когда последний дембель будет дома и всем вместе за стол!

0

28

katya ptashinskaya написал(а):

Лариса привет !!!! Видела несколько раз тебя на молодой веточке , читала , да ?Жарко у них , мальчишки добираются до нового места службы . Скоро и ваш сынок домой отправится , ты уже пачку распечатала- 19 дней осталось !!! Готовишься к встречи ????

Да, Лена, увлеклась распредом, отследила весь путь движения! Читала и радовалась, и переживала, все молодцы мамы! К встрече готовимся по-немногу, скорей всего все в последрий день, как всегда. Уже сердце начинаем замирать при одной мысли приближающегося поезда. Да и Данил гундит каждый день, все что- нибудь да не так, вот только успеваю успокаивать. Ну ничего, прорвемся

0

29

http://sa.uploads.ru/t/RX1JM.gif
С новосельем всех!

0

30

http://sa.uploads.ru/t/RZo4B.gif
Добрый вечер всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №1